Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Как организовать корпоратив, за который не будет стыдно
    18.12.2017 09:38 838

    Креативная группа «Элен и ребята»: «Есть как минимум пять причин пользы встреч с коллегами»

    Отжечь и сблизиться – оказывается это реально в рамках корпоративной вечеринки. Главное – не выходить за рамки приличия. Сейчас осталось еще немного времени, чтобы успеть порадовать сотрудников и отблагодарить их за плодотворные труды.

    - За праздничной «оберткой» корпоратива скрывается совсем другая важная составляющая, - рассказывает директор креативной группы «Элен и ребята» Иван Балдин. – Если доверить дело профессионалам, можно приятно удивиться результатам и переменам, происходящим в коллективе.

    Во-первых, люди наконец-то отдохнут. Плотный график часто приводит к сильному напряжению и его необходимо рано или поздно снимать, чтобы не произошел «взрыв». Сотрудники начинают забывать о работе, расстаются с проблемами, смеются, веселятся, а значит, в итоге получают заряд бодрости.

     

    Во-вторых, корпоратив дает возможность пообщаться со своими коллегами в неформальной обстановке, раскрыть и узнать их с совершенно другой стороны. Если в коллективе новички – это шанс познакомиться поближе.

    В-третьих, совместный праздник вне стен работы - это превосходный инструмент внутреннего пиара компании.

    В-четвертых, правильная программа даст возможность сплотить команду. Особенно это полезно, когда компания молодая, а сотрудников в ней много.

    В-пятых, корпоративное мероприятие - важный источник дополнительной мотивации сотрудников. Всего за несколько часов профессиональные ведущие способны сформировать чувство сопричастности к общему делу и вызвать позитивные эмоции по отношению к компании и руководству.

     

     «Элен и ребята» уже подготовили несколько вариантов поздравлений сотрудников с Новым годом. Это может быть новогодний пакет «под ключ» - с ведущими, музыкой, танцами, фотозоной, съемкой, шоу и т. д. Другой вариант – выбрать спецпредложения для малых компаний, к примеру экспресс-поздравление. Это очень удобно, если организация небольшая или офисы находятся в разных точках города. После непродолжительного интерактива коллектива с Дедом Морозом и Снегурочкой хорошее настроение и прилив позитива будут обеспечены.

    Напомним, в конце октября креативная группа получила высшую награду в бизнес-премии «Золотое яблоко». Компании просто не нашлось равных в номинации «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций». В этом году на суд жюри и зрителей был представлен грандиозный по масштабам проект - спартакиада макрорегионального филиала ПАО Ростелеком Дальний Восток «Ростелекосмос-2017».

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/kak-organizovat-korporativ-za-kotoryy-ne-budet-sty-128032.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 247

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0850 сек.