Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Рукой подать: топ-7 симпатичных квартир в центре Благовещенска
    18.12.2017 13:34 677

    В шаговой доступности от этого жилья и торговые центры, и кафе, и школы с детсадами

    Мало кому из нас хочется трястись в маршрутке, добираясь утром до места работы. Или тратить время на поездки по выходным, когда собираешься на шопинг. Неудивительно, что у многих мечта - жить в центре. Главное, чтобы средств хватило.

    Заглянем в квартиры, откуда рукой подать до главных мест отдыха Благовещенска.

    1 место

    Владельцам этой 2-комнатной квартирой на Пионерской, 96 просто повезло. Рядом школы, остановки, центральный рынок… Вот только любителям шопинга в «Островах» этот район вряд ли понравится.

     

    Фото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявления

    Бонусом станут хороший ремонт, высокие потолки, раздельный санузел, гардеробная. Останется от хозяев и мебель, кухонный гарнитур. Продавцы обещают помочь в оформлении ипотеки и называют стоимость «хором» - 4,1 млн рублей.

    2 место

    4-комнатную квартиру на Октябрьской, 130 продают за 8,2 млн рублей. Цена, конечно, заоблачная, но есть за что заплатить. Тут вам и расположение дома, и дорогой эксклюзивный ремонт, и сигнализация.

     

    Фото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявления

    В квартире остается бытовая техника, кондиционер, мебель. Для работы оборудован кабинет, есть два санузла, два балкона.

    Должны «приманить» горожан и закрытый двор, большая детская площадка, подземная парковка.

    3 место

    Эта «трешка» расположена на пересечении Островского - Красноармейской. За 7,9 млн рублей владельцы готовы расстаться с квартирой, которая находится в шаговой доступности от торговых центров, детсадов и школ.

     

    Фото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявления

    Квартира выходит на две стороны, на кухне встроенный гарнитур из Италии. Для новых хозяев останется водонагреватель, холодильник, кондиционер. Территория дома огорожена, установлено видеонаблюдение.

    4 место

    Общественно-культурный центр, аптеки, банки, школы, детсады… Кажется, рядом с 2-комнатной квартирой, которая выставлена на продажу в доме на ул. Кузнечной, 17, расположены все «полезности» города. Кому не понравится доступ к набережной, до которой пару шагов?!

     

    Фото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявления

    В квартире выполнен ремонт из высококачественных дорогих материалов: итальянская плитка в ванной, пол - керамогранит, многоуровневые потолки, венецианская штукатурка. Дополнительное место для отдыха можно будет обустроить на утепленной лоджии. Стоимость «двушки» - 8,5 млн рублей.

    5 место

    Скрыт от шума центральных улиц дом на ул. Зейской, 215, где выставлена на продажу 3-комнатная квартира за 3,78 млн рублей. Но уже через два квартала можно выйти на ул. 50 лет Октября, к торговым центрам.

     

    Фото автора объявленияФото автора объявления

    В квартире сделан хороший ремонт, остеклена лоджия, есть встроенная мебель. Для безопасности жильцов ведется видеонаблюдение, а в закрытый двор невозможно попасть посторонним. Просто оазис среди городской суеты.

    6 место

    За 2,9 млн рублей можно въехать в 1-комнатную квартиру, которая находится в доме на ул. Калинина, 4. Жилье полностью меблировано, причем мебель - новая. Хозяева уверяют, что сделан отличный ремонт.

    Это предложение должно понравиться не только тем, кто хочет жить поближе к центру, но и тем, кто желает с балкона любоваться красотами города. Спойлер: окна в «однушке» выходят на Амур.

    7 место

    Для тех, кто не хочет тратиться, но мечтает поселиться поближе к центру, есть вариант в доме на Островского, 20а. За 2,65 млн рублей здесь продают 2-комнатную квартиру. Кухня соединена с гостиной, сделан хороший ремонт.

     

    Фото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявления

    Жилье понравится тем, кто любит кино (рядом кинотеатр), прогулки по скверу и шопинг.

     

     
     

    Источник новости: http://2x2.su/TOPrealty/news/rukoy-podat-top-7-simpatichnyh-kvartir-v-centre-bl-128038.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 257

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1055 сек.