Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Александр Козлов в гостях у «Дважды два» рассказал, какой хочет видеть свою дочь
    20.12.2017 13:36 725

    Губернатор области ответил на вопросы школьников о «Золотой миле», будущем региона и… криптовалюте

    В среду, 20 декабря в пресс-центре ИД «Дважды два» прошел уже ставший традиционным «Автограф губернатора». Второй год подряд глава региона Александр Козлов на площадке издательского дома встречается со школьниками Благовещенска и отвечает на их вопросы. Ограничений у учащихся нет – спрашивать можно абсолютно обо всем.

    В этот раз старшеклассники благовещенских школ затронули очень много тем – от введения платных дорожных трасс до судьбы городской речки Бурхановки. Интересовались «юные журналисты» у губернатора его отношением к криптовалюте, планами на отдых, а также просили рассказать, видит ли он себя… президентом!

    Ученица 23-й школы Валерия Лиховец поздравила Александра Козлова с прибавлением в семье.  2 декабря у него родилась дочка Алиса, о ее воспитании десятиклассница и спросила.

    - Самое главное, что я бы хотел в ее воспитании (мама уже этим и занимается, я сейчас на работе)… Чтобы дочка росла уверенной в себе. Потому что у уверенных в себе людей (не зазнаек!), у них все получается. Меня родители учили не бояться принимать решений, а это на многое в будущем влияет. Я бы хотел, чтобы она тоже не боялась принимать решений, - с улыбкой рассказал Александр Александрович.

     А Светлана Гожа из 27-й школы попросила главу региона рассказать о его мечте. Оказалось, что она тоже связана с детьми, но не только с ними:

    - Есть мечты маленькие, а есть большие. Каждый человек, если он мыслит масштабами любви к своей Родине, то он хочет сделать для нее максимально много… И не хочется прожить свою жизнь по принципу «поспал, поел». И, когда ты достигнешь цели - тебя не станет, а о тебе помнят, то тогда ты точно прожил не зря. И это большая мечта – чтобы ты остался в памяти людей. А мечта поменьше (но на самом деле она побольше) - не хочется останавливаться только на Алисе, хотелось бы еще и мальчика, - признался губернатор.

     

    Александр Козлов в гостях у «Дважды два» рассказал, какой хочет видеть свою дочьАлександр Козлов в гостях у «Дважды два» рассказал, какой хочет видеть свою дочьАлександр Козлов в гостях у «Дважды два» рассказал, какой хочет видеть свою дочьАлександр Козлов в гостях у «Дважды два» рассказал, какой хочет видеть свою дочьАлександр Козлов в гостях у «Дважды два» рассказал, какой хочет видеть свою дочьАлександр Козлов в гостях у «Дважды два» рассказал, какой хочет видеть свою дочьАлександр Козлов в гостях у «Дважды два» рассказал, какой хочет видеть свою дочь

    За полтора часа школьникам удалось задать почти два десятка вопросов.  А в конце встречи Александр Козлов оставил свой автограф и пожелания в книгах, которые подарил учащимся. Подробный материал с «Автографа губернатора» ищите на портале 2х2.su, в газете «Комсомольская правда в Благовещенске» и слушайте на радио «Комсомольская правда в Благовещенске».

    Спонсоры проекта:

    ОАО «Мост»

    АО «Асфальт»

    УСК «Мост»

     

     
     

    Источник новости: http://2x2.su/school/news/aleksandr-kozlov-v-gostyah-u-dvazhdy-dva-rasskazal-128161.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 271

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1026 сек.