Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 26 декабря: Весы вдохновляют, а Стрельцы в поисках логики
    26.12.2017 08:40 630

    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Среди Овнов высокий риск лишится каких-то ценных вещей. Причем винить будет решительно некого, Овны просто напросто сегодня растеряши. И речь идет не только материальных ценностях, представители этого знака могут лишиться и предметов, дорогих памяти и сердцу.

    Телец

    У Тельцов на душе пасмурно. Не дают покоя мрачные мысли и неприятные воспоминания. Их Тельцы будут прокручивать в голове неоднократно. К утру настрой Тельцов улучшится, если никто из близких не будет вдаваться в расспросы о причинах плохого настроения.

    Близнецы

    Близнецам, которые проходят какое-либо обучение, стоит быть максимально усидчивыми. Именно сегодня представители этого знака услышат информацию, которая пригодится Близнецам и после прохождения учебной программы.

    Рак

    Ракам не стоит волноваться, за них все решат знакомые люди, наделенные властью. Итогом дня станет приличный объем работы, который Ракам придется выполнить, чтобы не порушить репутацию человека, который может в срок выполнить работу любой сложности.

    Лев

    День полон неожиданностей для. К вечеру представители этого знака заметят, что у них изменилось отношение ко многим привычным вещам. Как жить с новыми взглядами, Львы еще не решили из-за чего окажутся в замешательстве.

    Дева

    Звезды наполнят Дев спокойной уверенностью в себе. Благодаря этому Дев окажется практически невозможно смутить или заставь врасплох. В ответ на все выходки, представители этого знака только презрительно поднимут брови.

    Весы

    Весы сегодня настоящие «зажигалки». Сами они не смогут сделать что-либо продуктивное и полезное, зато вдохновят других на активную деятельность. Её плодами, кстати, Весы смогут насладиться в будущем.

    Стрелец

    Стрельцы безуспешно начнут искать логику в словах и поступках окружающих. С учетом того, что Стрельцов в основном будут окружать женщины, становится ясно,  что старания представителей этого знака окажутся напрасными.

    Скорпион

    Скорпионам не по нраву идти окольными путями и хитрить по дороге к своей цели. Вместо этого Скорпионы пойдут напролом, самым коротким и прямым путем, на котором не найдется конкурентов. Увидев решительный настрой представителей этого знака, соперники решат не связываться.

    Козерог

    Козерогам хочется поболтать много и ни о чем. Разговаривать о предметах конкретных и по делу Козероги просто не смогут, они любую беседу переведут в обыденное русло или разговоры о несбыточных мечтах.

    Водолей

    Мозг Водолеев занят простыми практическими задачами. Требовать от них прыгнуть выше головы и поговорить о высоком или заставить их сходить в оперу, бесполезно. Водолеи просто не обратят внимания на навязчивые просьбы.

    Рыбы

    На Рыб нападет вселенское любопытство. Не засунуть нос в чужие дела просто нереально…стоит ли говорить, что такое поведение не лучшим образом скажется на общении с окружающими? Более того, это может подвигнуть некоторых личностей отплатить вам той же монетой

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-26-dekabrya-vesy-vdohnovlyayut-a-strel-128459.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 264

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1395 сек.