Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Чудеса случаются: как правильно загадать желание в новогоднюю ночь
    28.12.2017 10:03 764
    Чудеса случаются: как правильно загадать желание в новогоднюю ночь
    Фото: DepositPhotos

    «Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться!», – писал М.А. Булгаков. Но ведь каждому человеку так хочется, чтобы его мечта осуществилась! И именно в новогоднюю ночь все верят в чудо – от наивных детей до серьезных взрослых. Как же правильно загадать желание, чтобы оно обязательно исполнилось?

    На самом деле, важно не то, как именно загадывалось желание, а его формулировка. Можно писать письмо Деду Морозу, бросать пепел в бокал с шампанским, произносить желаемое про себя под бой курантов – все будет напрасно, если не знать, как правильно описать свою мечту. Для этого нужно следовать некоторым советам:

    - Загадывать нужно от всего сердца, искренне. Никакой корысти! И помнить: желать нужно не то, что необходимо, а то, чего действительно хочется.

    - Желание должно нести в себе добро. Категорически запрещается желать кому-то чего-то злого и негативного. Новый год – волшебный, семейный праздник, он сближает и мирит людей, поэтому Дедушка Мороз не исполнит плохих умыслов.

    - Желание должно быть записано на бумаге красивыми буквами. Этому золотому правилу нужно следовать также и при формулировке целей и планов на будущий год.

    - Психологи напоминают: загадывать желание нужно в настоящем времени. Люди привыкли использовать при этом фразы «я хочу», «пусть будет так», «я стану». В этом заключается их главная ошибка. Загадывать желание нужно так, будто это уже есть, например «у меня высокооплачиваемая должность», а не «я хочу получить хорошую должность».

    - В формулировке желаний не должно быть отрицаний. Нельзя загадывать «я не болею», а лучше сказать «я здоровый человек». Мало того, что человеческий мозг не воспринимает частицу «не», так она еще несет в себе негативную нагрузку, которую нельзя использовать.

    - Желание должно быть четко сформулировано. Оно должно быть конкретно, безо всякой двусмысленности. Никаких «если», «когда», «почти».

    - Нужно точно представлять, что выйдет, если желание исполнится, взвесить все плюсы и минусы, и, в конце концов, понять: действительно ли это нужно?

    - И самое главное – в это нужно верить! Желание уже начало осуществляться с самой первой минуты, и ничто не сможет ему в этом помешать.

    Психологами давно доказано, что мысли материальны, и чем реалистичнее человек представляет себе что-то, тем больше это воспринимается мозгом как действительно существующее, а, следовательно, эта мечта воплощается в жизнь намного быстрее.

     

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/chudesa-sluchayutsya-kak-pravilno-zagadat-zhelanie-3972.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 251

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1040 сек.