Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Ребята, это не моя квартира, или Как порядок в доме меняет все!
    17.01.2018 11:36 888

    Личный опыт вызова клининговой компании Clean Team после новогодних праздников

    Этот Новый год выдался очень жарким. Давно мы с друзьями так не отжигали. Все у нас было как надо - салаты, горячее, конкурсы, загадывание желаний и салют после боя курантов. Кто-то покинул мою скромную квартирку ближе к пяти утра, кто-то остался до 1 января.

    Когда утром я проснулась - была в откровенном ужасе. Ковер с пятнами от сока и салатов - хоть выбрасывай! Дивану и креслам тоже досталось, хотя и не так сильно. Гора немытой посуды… просто руки опускались, глядя на нее. То ли рота солдат ночью здесь перекусывала, то ли мы были не в себе. От одной мысли об уборке уже портилось настроение. Но не оставлять же все в таком виде?

    Хорошая мысль пришла вовремя

     Ни разу не прибегала к услугам клининговых компаний, но, видать, настал черед, и я не пожалела о своем решении! Вспомнила, что накануне видела Инстаграм компании Clean Team (cleanteam28) и удивлялась приятным расценкам. Посчитав это знаком судьбы, другие варианты даже рассматривать не стала.

    Позвонила. Специалисты приехали спустя пару часов - оказалось, что мне откровенно повезло. Обычно просят заказывать уборку хотя бы за один день.

    Думала, нагрянет человек пять, а приехало всего два. «Ну и до скольки вы тут будете убираться в таком составе?», - подумала я. Правда, виду, что переживаю, не подала. Я ушла в другую комнату, прихватив с собой ящичек косметики, дабы навести красоту.

    Признаться честно, в первые минуты мне было немного не по себе: вот что подумают обо мне эти люди? Но увидев их спокойные лица и чисто деловой подход к ситуации, быстро успокоилась. Дополнительное умиротворение принес кофе с вкусными конфетами и хорошая музыка.

    Ребята, это не моя квартира, или Как порядок в доме меняет все!Ребята, это не моя квартира, или Как порядок в доме меняет все!Ребята, это не моя квартира, или Как порядок в доме меняет все!Ребята, это не моя квартира, или Как порядок в доме меняет все!Ребята, это не моя квартира, или Как порядок в доме меняет все!Ребята, это не моя квартира, или Как порядок в доме меняет все!

    Закрою глаза - открою глаза

    Через пару часов ребята позвали принимать работу. Два молодых парня сделали невозможное: за пару часов привели все просто в идеальное состояние! Вывод о том, что мои руки не оттуда растут, не покидал сознание. До сих пор не доходит, почему на уборку у меня требуется весь день, а тут прошло два часа - и результат налицо. Глядя на комнату, можно было, как это делают в фильмах, закрывать глаза ладошкой и открывать их, закрывать и открывать. Просто праздник какой-то!

    Ребята, это не моя квартира, или Как порядок в доме меняет все!Ребята, это не моя квартира, или Как порядок в доме меняет все!

    Что успели сделать? 

    Поскольку я заказывала генеральную уборку, в квартире сделали следующее:

    - убрали пыль и сложные загрязнения со всех поверхностей,

    - помыли стены, настольную лампу и люстру,

    - удалили грязь с кафельной плитки в ванне и санузле,

    - помыли радиаторы и трубы,

    - очистили входные и межкомнатные двери,

    - помыли окна, зеркала,

    - очистили и продезинфицировали сантехнику.

    Вся эта красота обошлась мне не так дорого. Во всяком случае, денег за такой результат было абсолютно не жалко. Бонусом помыли холодильник и микроволновку.

    Чистка дивана, кресел и ковра тоже очень доступны. К примеру, привести в должный вид ковер стоит всего 100 рублей за квадратный метр. Обивка мебели у меня приобрела первозданный вид. Кстати, через пару часов диван был уже сухой. Безопасное средство для мытья в обивку подают с помощью мощного оборудования под большим давлением и потом всю грязь удаляют. Остается лишь чистота и свежесть.

    Ребята, это не моя квартира, или Как порядок в доме меняет все!Ребята, это не моя квартира, или Как порядок в доме меняет все!Ребята, это не моя квартира, или Как порядок в доме меняет все!Ребята, это не моя квартира, или Как порядок в доме меняет все!Ребята, это не моя квартира, или Как порядок в доме меняет все!Ребята, это не моя квартира, или Как порядок в доме меняет все!Ребята, это не моя квартира, или Как порядок в доме меняет все!Ребята, это не моя квартира, или Как порядок в доме меняет все!

    И я в тумане…

    Дополнительно я воспользовалась услугой «сухой туман». Это инновационная технология удаления неприятных запахов. Для ее

    проведения в специальное оборудование заливается жидкость, которая затем

    преобразуется в дым. Специалисты Clean Team объяснили, что проницаемость такого тумана составляет 99%. В итоге запахи не маскируются, а разрушаются. Технология безопасна для человека и домашних питомцев.

    Праздник удался

    К моменту выхода из дома моя квартирка сияла чистотой. А я сияла от счастья, потому что без спешки сделала макияж и выбрала платье, чтобы отправиться на день рождения сестры. Кстати, родственники предположили, что после бурной встречи Нового года в гости ко мне лучше заглянуть не раньше пятого числа, но я их уверила, что дома у меня идеальная чистота. А как мне все удается делать все вовремя, пусть останется секретом.  

    Ребята, это не моя квартира, или Как порядок в доме меняет все!Ребята, это не моя квартира, или Как порядок в доме меняет все!

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/rebyata-eto-ne-moya-kvartira-ili-kak-poryadok-v-do-129168.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 255

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0891 сек.