Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенцы обсыпали автомобиль перьями и залили водой
    29.01.2018 14:51 733

    «Доброжелатели» испортили машину, припаркованную в районе железнодорожного вокзала

    В Благовещенске, в районе железнодорожного вокзала, неизвестные оригинально отомстили одному из автолюбителей. Припаркованный во дворе дома автомобиль «доброжелатели» обсыпали перьями и облили водой. Фото «оперившегося» авто гуляет по соцсетям.

    После того как сообщество kriminal.blg опубликовало утром 29 января фотографию в Instagram, амурчане живо принялись обсуждать ситуацию в комментариях. Часть пользователей подивилась изобретательности обидчиков и посмеялась над «расправой».

    «Просто так не обсыпают, значит, заслужил», - высказалась благовещенка Ольга.

    «Тепло чтоб было машинке», - отметил другой пользователь.

    «А рядом коробка из-под «Птичьего молока». Пошалили птички», - пошутил еще один комментатор.

    Пользователей соцсетей, осуждающих неизвестных мстителей, оказалось гораздо больше. Свое отношение к «рукотворной шалости» они высказали в гневных комментариях к фото.

    «Как же много у нас больных на голову людей», - решила горожанка.

    «Причем тут машина?» - спросил другой участник обсуждений.

    «Зачем машину поганить? Иди, попробуй, хозяину, если он не прав, по лбу дай, или слабо? А так только никчемность свою в очередной раз показали и всё. Машину можно будет в порядок привести, а вот мозги того, кто так сделал, уже никогда!» - гневно высказалась девушка.

    «Тихушники трусливые… В глаза-то страшно всё предъявить! Тьфу!» - подытожила еще одна пользовательница.

    Наказывают неудачно припарковавшихся автомобилистов благовещенцы регулярно. Как писал портал 2x2.su, в мае 2017 года жильцы одного из домов на улице Чайковского решили проучить местного жителя, который любил по ночам слушать громко музыку. Люди на капот его машины в качестве предупреждения положили булыжник. Камень на первый раз заботливые горожане разместили на целлофановом пакете, видимо, чтобы не поцарапать автомобиль.

    А в середине июля также в Благовещенске неизвестные залили монтажной пеной чужую машину. Информация об этом появилась в социальных сетях, а фотография автомобиля начала гулять по различным группам. Владелицей транспорта оказалась девушка. После инцидента автоледи обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/blagoveschency-obsypali-avtomobil-peryami-i-zalili-129793.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 299

подробней »

Скрипт выполнялся 0.3011 сек.