Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Теперь волосы полгода красить не буду! Как в салоне Belle Femme из меня сделали красотку
    09.02.2018 11:11 907

    С помощью техники растяжки цвета внешний вид полностью преобразился!

    Недавно из отпуска вышла моя коллега по работе. Естественно, вид у нее был отдохнувший. Добавлял красоты ровный загар. На него, конечно, внимание обратили все, но больше всего комплиментов досталось прекрасному виду волос. Соседка по кабинету рассказала, что давно уже приглядела подобное окрашивание у голливудских звезд: на западе новомодное веяние сейчас на пике. Суть эффекта заключается в плавном переходе цвета от одного тона к другому. Внешний вид волос получается, прямо сказать, шикарный.

    Не стану скрывать, но и мне захотелось эту красоту «примерить» на себя! Поскольку впереди у меня день рождения, решила не отказывать себе в желании и отправиться в тот же салон, что и коллега. Оказалось, что кроме Belle Femme в городе далеко не везде мастера владеют техникой растяжки цвета - правильные названия «шатуш» и «омбре». Цена в выбранном салоне меня тоже порадовала. Если в городе чаще всего за сложное окрашивание берут по 10  -15 тысяч рублей, то здесь стоимость обозначили в пределах 5 - 6 тысяч.

    Порадовать себя

    В салон записалась заранее, потому что наслышана, что к мастерам часто выстраивается очередь. В назначенный день пришла к своему парикмахеру-стилисту. Меня встретили очень приветливо. Ждать не пришлось вовсе. Вместе с мастером подобрали оттенки и приступили к делу.

    Четыре часа прошли практически незаметно. Мне не только сделали модное окрашивание, но и красивую укладку. Подровняли кончики волос. Перемены можно назвать кардинальными, но они действительно были «по кайфу»! Более темный оттенок волос у корней плавно менялся к светлому. Никаких резких переходов, все очень гармонично и естественно. И, главное, никакого разочарования на следующий день, как это иногда бывает после мытья головы. Укладку я сделала сама и выглядела ничуть не хуже.

    Оно того стоит

    Цена за «шатуш» и «омбре» выше, чем за обычное окрашивание, но этому есть логичное объяснение. После посещения салона эффект сохраняется на срок до полугода. И пусть отрастающие корни вас не тревожат. Они прекрасно впишутся в уже существующую «картину». Ведь верхняя часть волос была окрашена в мой натуральный тон. Представляете, какая экономия получается в итоге? Не нужно каждый месяц тратиться на поход к парикмахеру.

    Не нарваться на дилетантов

    На своем опыте могу сказать одно: даже сидя в кресле у профессионалов, я немного волновалась за результат. Вернее, за плавность перехода от одного цвета к другому. Возможно, эти ощущения были связаны с тем, что в салонах я давненько не бывала. Однако в случае с Belle Femme результат меня только порадовал. Не раз приходилось слышать, как после неудачного похода к неопытным мастерам знакомым потом пришлось тратиться на переделку всей работы, поэтому совет могу дать один: доверяйте только тем, кто прошел обучение.

    Оказалось, что в Belle Femme повышает свой профессионализм прежде всего директор. Вслед за ней регулярно учится весь персонал, и требования к качеству обслуживания клиентов в салоне очень жесткие.

    - Я регулярно посещаю различные курсы в Москве, - поясняет парикмахер-стилист, владелица салона красоты Марина Светлолобова. - Поэтому коллектив салона всегда в курсе всех передовых методик как в окрашивании, так и в процедурах по уходу за волосами. Мы получаем очень качественное обучение на базе академии парикмахерского искусства «Долорес», которая стоит в ряду лучших учебных заведений мира.

    И еще кое-что

    Печень услуг салона, прямо сказать, очень богат. Здесь делают:

    - CocoChoco Золото 24 карата - препарат содержит микропудру чистого золота - кератиновое восстановление и выпрямление волос.

    - Калифорнийское мелирование - создание четких прядей жемчужного оттенка (на натуральную базу) препаратом премиум-класса Igora Vario Blond + с нейтрализацией желтого пигмента в процессе обесцвечивания.

    - Нанопластика волос - восстановление и выпрямление волос со стабилизацией структуры. Работа препарата на молекулярном уровне с увеличением естественного объема волос!

    Fibrеplex - мгновенный ошеломляющий уход! Услуга стабилизации структуры волос с накопительным эффектом. В подарок  диагностика состояния волос с дальнейшими рекомендациями по домашнему уходу.

    - Полировщик волос - процедура позволяет убрать эффект лишней пушистости, неопрятности волос, убирает секущиеся концы + обработка составом Repair Rescue против сечения концов

    - Флиссинг - придание волосам объема у корней без использования бигудей, щипцов и других вспомогательных средств. Мастера применяют специальный состав, который помогает зафиксировать полученный результат.

    - Долговременную укладку для волос любой длины и др.

    Предоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателем

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/teper-volosy-polgoda-krasit-ne-budu-kak-v-salone-b-130426.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 256

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1148 сек.