Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 10 подарков любимым на День святого Валентина
    12.02.2018 14:03 1187
    10 подарков любимым на День святого Валентина
    Фото: автора

    У нас в стране неоднозначное отношение ко Дню святого Валентина. Многие считают, что это католический праздник, и мы православные не должны его отмечать. Но для меня 14 февраля это повод лишний раз сказать близким о любви. Поэтому я отправилась в магазины Благовещенска, чтобы посмотреть, что предлагают для любимых к этому празднику.

    Открытки и сувениры

    Конечно, самый популярный товар ко Дню всех влюбленных это открытки и сувениры в виде сердца. В отделах канцелярских товаров можно найти, как стандартные валентинки, так и очень оригинальные. Например, открытка с ключиком (в надписи сказано, что это ключ к сердцу) или валентинка-колокольчик. Также есть мягкие подвески и брелоки в виде сердца. Второй половине можно вручить сердце с любовным признанием или коробочку со счастливыми предсказаниями. Есть даже наборы – ручка и брелок в одном дизайне.

    Цена: стандартные валентинки – от 5 до 10 рублей, открытка с ключиком – 160 рублей, подвески и брелоки – от 25 до 60 рублей, колокольчик – 50 рублей, брошь – 160 рублей, сердце с пожеланием и коробочки с предсказаниями – 120 рублей, набор (ручка и брелок) – 900 рублей.

    Валентинки

    Подушки

    Антистрессовые подушки отличный подарок ко Дню влюбленных. Сейчас в магазинах можно найти подушки разных форм. Например, подушка в виде поцелуя или конверта, такую можно подарить любимому человеку вместо валентинки. Этот подарок подойдет даже парню, он кинет ее в машину и будет вспоминать о своей любимой в дороге.

    Цена: от 500 рублей.

    Подушки

    Шкатулки

    Для девушки приятным подарком будет шкатулка для украшений. Кстати, дизайны шкатулок разнообразны – можно выбрать, как однотонную с несколькими ящиками, так и шкатулку в один ярус с романтичными рисунками. Есть шкатулки в виде сердца и поцелуя.

    Цена: от 1000 рублей

    шкатулка

    Фото в красивой рамке

    Отличным подарком станет подборка фотографий в изящной рамке. Распечатайте совместные снимки, поместите их в рамку. Можно выбрать лаконичную форму, либо в духе праздника – в виде сердца. Романтичную атмосферу помогут создать настенные часы с цветами или французскими мотивами.  Есть даже совместные панно – часы плюс рамка для фотографий, это будет приятный и одновременно полезный подарок.

    Цена: рамки – от 600 рублей, часы – от 500.

    рамки и часы

    Свечи в подсвечниках

    Какой же День святого Валентина без соответствующего антуража? Милым подарком станет набор свечей и интересные подсвечники к ним. Тем более что сегодня в магазинах можно найти не только стандартные восковые и парафиновые свечи, но и из необычных материалов. Например, плавающие, шипучие, светящиеся.

    Цена: свечи – в зависимости от размера от 50 до 200 рублей, подсвечники – от 300 рублей.

    свечи

    Чехлы для телефона

    Девушки более возвышенные натуры, поэтому они порадуются новому чехлу на телефон с изображением сердечек, цветочков или каким-нибудь милым дизайном.

    Цена: от 450 рублей.

    чехлы

    Сладкие букеты

    Кондитеры тоже на славу потрудились ко Дню влюбленных. Оригинальным подарком станет букет из конфет и мармелада, а также тортики из суфле. Сладкоежку наверняка порадует цветочек-леденец или коробочка конфет «Love is…» - ее объем 125 граммов, в нее входит помимо конфет еще и тематический магнитик.

    Цена: сладкие букеты – от 380 до 850 рублей, цветочек-леденец – 180 рублей, коробочка «Love is…» - 200 рублей.

    сладкие букеты

    Чай или кофе

    А запивать все это сладкое великолепие можно вкусным, бодрящим чаем или кофе. Ко Дню святого Валентина кофе-шопы предлагают чай «Клубничный зефир», «Ройбуш. Французская карамель», бутончики китайской розы и жасминовые спирали. Из кофе предпочтение в День влюбленных отдают вкусу «Амаретто», «Ирландский крем», «Сливочный трюфель» и «Тирамису». Также всегда популярен кофе местной обжарки – Вьетнам, Никарагуа, Эфиопия. Эти напитки поднимут настроение и станут логичным завершением вечера двух влюбленных.

    Цена: чай – от 265 рублей за 100 г, кофе – от 285 рублей за 100 г.

    кофе

    Цветы

    Какой же праздник без цветов? Тем более что цветы, как ни что другое, говорят о любви. Подарите своей половине стабилизированные цветы – это живые растения, которые помещены в закрытую вазу. Сохраняются цветы в таком состоянии до пяти лет. Можно выбрать вазу любого размера и формы – колбу или бокал. Композиции могут быть составлены из любых цветов – роз, хризантем, орхидей. Такой подарок будет приятен, как женщине, так и мужчине.

    Цена: от 2500 рублей.

    цветы

    Украшения

    Беспроигрышным вариантом подарка может стать ювелирное украшение или красивая бижутерия. Чтобы показать свою любовь, конечно, нужно выбрать брошь или кулон в виде сердца.

    Цена: бижутерия – от 200 рублей, ювелирное украшение – цена варьируется в зависимости от металла, камней и граммовки.

    украшения

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/10-podarkov-lyubimym-na-den-svyatogo-valentina-4023.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 299

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1683 сек.