Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Чем занимается участница конкурсов красоты из Приамурья, когда она не в купальнике?
    27.02.2018 14:07 780

    Удивительно скромная девушка, которая «не умеет сидеть ровно», поговорила с журналистом портала 2x2.su

    Принято считать, что участницы и победительницы конкурсов красоты ничего из себя не представляют, кроме красивой обертки. Но бывают исключения, и такие исключения можно встретить у нас в Приамурье! Наталья Королева из Свободного стала лицом родного города, затем приняла участие еще в двух всероссийских конкурсах, один из которых собрал красавиц со всего мира. Наша землячка не только прошла отборочный тур, но и вышла в финал двух конкурсов, правда, завоевать главный приз не удалось. Но ведь это только начало, можно сказать, это были репетиции перед победой.

    Полезный портал 2x2.su решил поговорить с 27-летней амурской красавицей и узнать, зачем ей социальные проекты, театр, государственная работа и отсутствие свободной минутки.

    О конкурсах…

    В 2016 году я пошла на конкурс, чтобы получить новый опыт, и меня заинтересовал главный приз - организаторы обещали, что победительница будет заниматься благотворительной деятельностью. Конкурс прошел, я победила, а обещанные акции так и не провели.

    В прошлом году был конкурс «Мисс офис». Он привлек мое внимание тем, что его организаторы часто проводят благотворительные мероприятия и главный приз был 1 миллион рублей. Из-за него я и решилась на участие. Я к тому времени уже занималась общественной деятельностью и самостоятельно организовала ряд благотворительных акций. Конечно, на конкурсе были в большинстве своем профессиональные модели, поэтому выиграть главный приз мне не удалось.

    Конкурс «Мисс молодежь» был совсем другим, от нас требовалось предложить социальный проект. Главный приз - грант на дальнейшую реализацию проекта. Выиграл проект, который был направлен на работу с иностранными студентами. Я, послушав своих конкурентов, сделала вывод, что у меня ничем не хуже проект, и решила, что буду продолжать работать в выбранном направлении.

    Архив героиниАрхив героиниАрхив героини

    О проекте…

    Мой проект был направлен на социализацию и вовлечение в культурную деятельность таких категорий населения, как инвалиды, воспитанники детских домов, многодетные семьи и подростки. Проект включает в себя акции, информационные встречи. Получилось, что моя работа немного перекликается с общественной деятельностью (Наталья работает в Пенсионном фонде. - Прим. ред.). А еще я играю в народном театре Свободного. Мы проехали по селам района и бесплатно показали спектакль, в котором затронули важную тему взаимоотношений отцов и детей, а также темы наркомании и алкоголизма.

    Проводила акции «Теплота сердец» в Доме ветеранов и детском коррекционном доме, готовила выступления на городских концертах.

    В 2018 году планирую развить свой проект, который был рассчитан только на владельцев материнского капитала. В этом году попытаемся охватить всех. Но это уже не для конкурса буду делать, а по зову души. Я получаю от этого удовольствие, вижу счастливые лица людей, и мне становится хорошо, я счастлива.

    Архив героиниАрхив героиниАрхив героини

    О времени…

    Мне даже мама говорит, что я ровно сидеть не могу, всегда в движении. Я считаю, что человек находит время для всего, что бы ни захотел. Работа в офисе монотонная и однообразная, а своей общественной деятельностью я разбавляю ее. Стараюсь грамотно распределять свое время, совсем не смотрю телевизор, интернетом пользуюсь только для чтения новостей и работы. Очень мало времени выделяю социальным сетям. Наверное, я старомодный человек.

    Субботу и воскресенье я посвящаю общественной деятельности. Руководящая должность не дает времени в будни делать свои проекты. Когда у меня все расписано по минутам, тогда мне хорошо и я рада.

    Архив героиниАрхив героиниАрхив героиниАрхив героиниАрхив героиниАрхив героини

    О Свободном…

    Я родилась в Свободном. Здесь окончила школу. Потом получила высшее образование в Хабаровске и вернулась работать в родной город по распределению в Пенсионный фонд.

    В большой город я не хочу. На данный момент меня все устраивает. Я люблю наш тихий, размеренный город. Никогда не стыжусь говорить, откуда я, испытываю гордость. Москва меня не привлекает, буду столько времени терять, чтобы добраться до места назначения! Я так не хочу.

    О красоте…

    В детстве я не считала себя красавицей. Однажды во время учебы в Хабаровске я побывала на конкурсе красоты, конечно, в качестве зрителя и подумала тогда, какие они молодцы, я так никогда не смогу, у меня точно не получится. Теперь думаю, что раньше у меня просто была боязнь публики.

    Конечно, после конкурсов моя самооценка повысилась. Участницы конкурсов красоты федерального уровня в основном все одинаковые, большинство «переделанные», я же за естественную красоту.

    Для меня волосы и ногти - визитная карточка любой женщины, поэтому всегда нужно быть в порядке. Уход за кожей лица и тела также должен быть ежедневным, независимо от лени и усталости. Регулярное посещение стоматолога обязательно! Важно опрятно выглядеть, придерживаться здорового образа жизни. Я рано встаю, каждое утро делаю зарядку. 

    Архив героиниАрхив героиниАрхив героиниАрхив героиниАрхив героиниАрхив героиниАрхив героини

    О стиле…

    Я консервативный человек, видимо, поэтому люблю деловые костюмы - строгие юбки и пиджаки. Последний раз купила себе костюм темно-синего цвета. Надеваю обычно туфли-лодочки, цвет не принципиален, высокий каблук обязателен. Я не ношу штанов и брюк, у меня всего одни джинсы. Увидеть меня без каблуков и в брюках можно только во время занятий спортом.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/chem-zanimaetsya-uchastnica-konkursov-krasoty-iz-p-131244.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 266

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0950 сек.