Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Жительница Владивостока отомстила сопернице объявлением на улице города
    06.03.2018 16:14 846

    Она распечатала фото обидчицы, обвинив ту в разрушении семьи

    Жительница Владивостока отомстила сопернице необычным способом. Она распечатала объявление c фотографией женщины и текстом: «Эта женщина увела чужого мужа и оставила 4-месячного ребенка без отца», а потомрасклеила их на стенах домов. Одно из таких объявлений сфотографировали местные жители. Снимок появился в паблике dps_vl / Instagram.

    «Сегодня на одной из улиц города, наш подписчик увидел вот такое вот объявление. Как считаете, это правильный поступок?» - задали вопрос пользователям администраторы.

    Вопрос и сама фотография вызвали целую волну обсуждений среди людей. За 17 часов фото посмотрели более 6,5 тысячи просмотров. Прокомментировали его более полутора тысяч человек. Мнения дальневосточников по поводу поступка брошенной женщины разделились.

    «Ушел, и слава Богу, только сильнее станешь, я сама через это прошла, а у них так ничего хорошего и не получилось. Но мне он уже и даром не нужен, с ним всё понятно»,– поделилась подписчица.

    «Я считаю этот поступок правильным. У каждого человека должна быть ответственность за поступки!» – высказалась девушка.

    «Отчаянная мать грудного малыша... Мужики что-то стали «частоуводимыми». Страшно! Семьями не дорожат...»,– выразила мнение женщина.

    «Что за чушь! мужчина не собака, его нельзя увести. Девушки, учитесь, интеллект свой развивайте, а не бегайте за теми, кто вас недостоин»,– резюмировала девушка.

    С мнением последней пользовательницы Сети согласился благовещенский психотерапевт Максим Чекмарев. Он рассказал, что любая форма мести может только усугубить депрессию при расставании.

    – Когда люди совершают такие поступки, они в первую очередь руководствуются обидой. По-настоящему женщинам в таких ситуациях могут помочь только родственники и близкие друзья. А развешивание объявлений чтобы кого-то оскорбить и очернить чью-то репутацию точно не поможет ей морально и духовно,– пояснил он.

    Между тем, обнародование фотографий в соцсетях или любым другим способом без согласия человека, является нарушением действующего российского законодательства, поскольку снимок человека относится к его персональным данным. Нарушителям закона может грозить как административная, так и уголовная ответственность.

    Впрочем и амурчане из ревности мстят, прочем довольно жестоко. Так, весной 2017 года на скамье подсудимых оказался житель Райчихинска. 50-летний мужчина приревновал свою подругу к ее умершему мужу. Он принес на кладбище самодельную бомбу. Взрывное устройство установил под памятником. При уборке венка случился взрыв, в результате которого женщина 1976 года рождения была ранена. 50-летнего мужчину осудили, ему назначили три года лишения свободы, а также обязали выплатить штраф в размере 105 тысяч рублей.

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/zhitelnica-vladivostoka-otomstila-sopernice-obyavl-131660.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 281

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1222 сек.