Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,0 °C22:43
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,6% · Измерение: 06.11.2026 22:43
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

В Приморье сдают на прокат букеты для селфи

Стоимость услуги за 10 минут составляет около 1000 рублей

В приморских Instagram-пабликах в преддверие 8 марта, появились объявления, в которых предприимчивые флористы предлагают сдавать на прокат букеты для селфи всем желающим. Стоимость услуги за 10 минут проведенного времени в обнимку с цветами составляет около 1000 рублей, сообщает РИА «Восток-Медиа».

За дополнительную плату в полторы тысячи рублей красавицам предлагают сфотографироваться с подарочными пакетами разных ювелирных магазинов на фоне иномарки премиум-класса.

Стоит отметить, что портал 2×2.su в преддверии праздника 8 марта делал обзор цен на цветы в столице Амурской области. Как разузнал наш корреспондент, в Благовещенске зарегистрировано 48 точек продажи цветов. В большинстве своем это розничные магазины — их в городе 31, есть и 17 павильонов. И каждый из них сейчас готовится к 8 Марта, потому что в день праздника продажи цветов вырастают в 6 — 7 раз. Между тем, цены на цветы варьируются от 80 до 400 рублей за один цветок.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама