Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 3 апреля: Скорпионы ждут предложения, а Рыбы намерены мстить
    03.04.2018 08:46 805

    Что обещают звезды – в рубрике

    Овны ведут себя как большие боссы. Даже если они ими не являются, окружающие, поддавшись такой наглости, будут слушаться Овнов как прилежные ученики.

    Тельцы подзабудут, что нужно быть благодарными людям, которые им помогли. Обижаться на Тельцов никто не будет, но даже малейшей услуги больше не окажут.

    Близнецы свыклись со своим одиночеством и даже стали получать от него удовольствие. Совсем немного, но все же лучше, чем лезть на стены от тоски.

    Раки рискуют отдаться своим слабостям и провести день, поедая сладости, тратя деньги, грызя ногти и просматривая порно. Может у некоторых Раков иные слабости – сонеты Моцарта и алгебраическая прогрессия.  В любом случае отказать себе в желаниях нереально.

    Львов совершенно не волнует светская жизнь. Удивительно, но Львы вполне себе счастливы и дома, проводя время с семьей. Вопрос только в том, насколько Львов хватит?

    Девы стараются привести себя в норму. Они недавно сильно накуролесили и теперь ведут себя тише воды, ниже травы, иначе гнев близких людей будет беспощаден.

    Весы недовольны отношением к себе. Кажется, что все достижения остаются незамеченными. Весам не первый раз грезится такое, поэтому пора забыть намеки – время бесцеремонно ткнуть носом окружающих в свои успехи и выслушать заслуженные комплименты.

    Скорпионы давно ждут какого-то важно предложения (читай: руки и сердца) и уже вот-вот готовы открыто заявить своим вторым половинкам, что такое сокровище как Скорпионы на дороге не валяется и его надо ценить, холить, лелеять и наконец-то окольцевать.

    Для Стрельцов сегодня важней материальные ценности, чем моральные. В таком случае лучше держаться одному. Никто не любит тех, кто любит деньги больше друзей и людей в принципе.

    Козероги всю жизнь искали для себя идеального спутника и наконец-то нашли. Причем нашли уже давно, но то, что Козероги хотят провести с этим человеком всю жизнь, поняли только сейчас.

    Водолеи утомят окружающих пустой болтовней. Если Водолеям нечего делать – это еще не повод отвлекать других. Им-то есть чем, заняться.

    Рыбы намерены отомстить старому недоброжелателю. Проблема в том, что он в курсе планов Рыб и может ударить первым. Чтобы не пострадать, может быть, стоит помириться? Или хотя бы сделать вид, чтобы усыпить чужую бдительность.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-3-aprelya-skorpiony-zhdut-predlozheniy-132975.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 211

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1015 сек.