Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Мои шуба и пальто как новые!
    06.04.2018 19:01 712

    В салоне биочистки «Salad» идеально чистят вещи

    Если вы открыли шкаф, чтобы примерить любимое пальто и остались в шоке, ведь на нем «красуются» какие-то пятна – не отчаивайтесь. Ваша проблема вовсе не проблема. По крайней мере, для салона биочистки «Salad».

    Что такое биочистка?

    Никакой «химии» - вот главная суть метода. Вся чистка проходит натуральными бальзамами на растительной основе. Применяемые препараты не вредят ни человеку, не вещам. У последних сохраняется форма, фурнитура, цвет – он зачастую даже выравнивается, что придает вещам обновленный вид. В связи с использованием натуральных препаратов отпадает необходимость в выветривании вещей после чистки, что характерно для прежних методов.

    Для человека биочистка также безопасна - никакого раздражения на теле вы не увидите, а значит можно смело отправлять в биочистку детские вещи,  обувь и коляски.

    Никаких общих подходов

    Важное отличие биочистки в том, что к каждой принесенной вещи здесь строго индивидуальный подход. Где «смягчить», а где «прожировать» - мастера понимают с одного взгляда. К каждому пятнышку нужен свой подход. И даже если человек сам не помнит, откуда взялось пятно – не беда. Мастера салона прекрасно отличат один вид пятна от другого и продумают стратегию по его бережному удалению.

    Если в обычной химчистке вряд ли возьмут вещь со стразами или предупредят, что гарантий за такие изысканные украшения не несут, то биочистка подобных нюансов не боится вовсе. Все останется на своих местах целое и невредимое.

    Наше, отечественное

    Что немало порадовало, разработка чистящих бальзамов – российская. «Salad» есть уже в 40 городах нашей Родины и даже присутствует за рубежом, где прекрасно себя зарекомендовал. Жители Англии, Сингапура уже активно используют биочистку. Так что такое появление в нашем городе можно считать настоящим подарком.

    Что еще могут обновить в «Salad»?

    • Обувь – сделать чистку, покраску, восстановление.
    • Шубы из натурального меха.
    • Сумки,
    • Коляски,
    • Дубленки,
    • Вещи из текстиля
    • Кожаные изделия,
    • пуховики,
    • деликатные ткани,
    • горнолыжные костюмы и другое.

    ​Нажмите на фото, чтобы увеличить.

    Помоги себе сам

    В качестве альтернативы при небольших загрязнениях вы можете самостоятельно попытаться справиться с проблемой. Для этого в салоне продаются одноразовые салфетки той же марки.

    - Для каждой вещи подобраны свои варианты, - объясняет директор студии биочистки «Salad» Олег Моисеев. - Ваша задача лишь проконсультироваться у специалиста, что необходимо именно в вашем случае. Даже жирное пятно на дубленке для салфеток не проблема. 

    Сроки

    Как правило, на чистку вещей отводится срок в 2 – 4 дня. Шубу и дубленку почистят в течение недели. Если не хотите ждать в «горячий» сезон по несколько дней, отдайте вещи в биочистку уже сейчас и тогда ваша шубка к следующей зиме уже спокойно будет вас дожидаться в шкафу.

    Акция

    • Сейчас при заказе чистки салфетка вам достанется в подарок
    • С 1 мая будет запущена акция – на чистку второй вещи скидка 20%.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/moi-shuba-i-palto-kak-novye-133195.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 254

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1051 сек.