Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Голова куклы Барби и жизнерадостный скелет: 7 необычных аккаунтов в Instagram
    10.04.2018 16:09 1456

    Некоторые фанаты социальных сетей заводят странички не только себе, но и своим животным и неодушевленным предметам

    Каждое утро многие из нас начинают с просмотра ленты Instagram. Как правило, это фотографии наших друзей, их еды и животных, а также красивые картиночки популярных блогеров. Но что если вместо привычного чужого завтрака в вашей ленте вдруг мелькнет улыбающийся скелет или совет от головы куклы Барби. Утро определенно станет веселее. Мы выбрали для вас несколько аккаунтов, на которые стоит подписаться прямо сейчас.

    @cashcats

    Что способно покорить сердце каждого? Конечно, это котики и денежки! А если их еще и совместить, получиться просто бальзам для души. Именно так поступили создатели аккаунта @cashcats. На своей странице они публикуют фотографии кошек буквально заваленных банкнотами. Ежедневно за лакшери котами следят 159 тысяч подписчиков.

    Фото: @cashcats

    @omgliterallydead

    Красиво умеют жить не только котики, но и… скелеты. Жизнь после смерти Скелли скучной уж точно не назовешь. Он ходит на пляж, встречается с друзьями, выбирается на футбольные матчи и пикники, а ведь начинал как обычный декор на Хэллоуин. Чтоб мы так жили. За похождениями Скелли следят 256 тысяч человек.

    Фото: @omgliterallydead

    @miserable_men

    Вид увешанных пакетами мужчин уныло бредущих за своими женами по торговым центрам всегда вызывает смешанные чувства. С одной стороны это ужасно забавно, с другой мило, с третьей – как же жалко этих бедолаг. А ведь у них тоже есть своя страничка в Instagram. За тем как героически мужья сопровождают жен на шоппинге, наблюдают 318 тысяч фолловеров.

    Фото: @miserable_men

    @shavaunna

    Да, это аккаунт оторванной головы куклы Барби. Да, вместо шеи у нее кисти рук. Да, голова ведет активный образ жизни и даже дает советы подписчикам. Страница была создана как протест против навязанных обществом стандартов красоты. Получилось так странно, что аж глаз не оторвать. На сегодняшний день у головы 18,4 тысячи подписчиков.

    Фото: @shavaunna

    @mensweardog

    А как у вас с чувством стиля? Если не очень, то вам стоит подписаться на страницу сиба-ину Бодхи, носящего титул «самый стильный пес в мире». На его странице хозяйка публикует фотографии пса в самых модных нарядах. На стилягу уже обратили внимание такие бренды, как Barney’s, YSL, Zara, Salvatore Ferragamo, ASOS, Todd Snyder. За его новыми луками следят 352 тысячи пользователей.

    Фото: @mensweardog

    @_mr.boo

    Еще одно подтверждение существования жизни после смерти – приведение мистер Бу из Испании, жуткий, но симпатичный. Мистер Бу путешествует по миру в простыне, ходит в спортзал и до обморока пугает окружающих. Самые крепкие духом, а их 103 тысячи человек, наблюдают за его жизнью в Instagram.

    Фото: @_mr.boo

    @stitchbully

    Песики в Instagram не менее популярны, чем котики. Яркий пример тому французский бульдог Стич. От собратьев он отличается не только феноменальной фотогеничностью, но и любовью к косплею. Стич частенько переодевается в самых разных персонажей кино и звезд шоубизнеса. Ежедневно лайки бульдогу ставят 74,3 тысячи поклонников.

    Фото: @stitchbully

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/golova-kukly-barbi-i-zhizneradostnyy-skelet-7-neob-133376.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 260

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1055 сек.