Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 12 апреля: Скорпионам не хватает страсти, а Девы треплют нервы
    12.04.2018 08:43 683

    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Сегодня проблема, которая беспокоила Овнов «издалека», предстанет во всей своей ужасной красе. Никуда от нее не отвертеться – смириться и медленно решать.

    Телец

    Звезды советуют Тельцам проявлять больше решительности, а то окружающие уже разбег берут, чтобы поудобнее на шею Тельцам забраться. Пора бунтовать и отстаивать свое могучее Я.

    Близнецы

    Друзья могут предложить Близнецам необычный досуг. Даже если он влетит в копеечку, отказываться не стоит. В последнее время Близнецы слишком редко уходят из зоны комфорта. А зря, ведь может где-то еще комфортней?

    Рак

    Если Раки окажутся в нужном месте в нужное время, они могут неплохо обогатиться. То ли кошелек найдут, то ли премию получат – пока неясно, но перспектива приятная.

    Лев

    Львы оказались в необычном для себя амплуа по воле обстоятельств. Испытание Львы переносят с достоинством, но уже зубы сводит от нетерпения вернуться к привычной жизни.

    Дева

    Девы продолжают трепать нервы представителям противоположного пола. Иногда они это делают по делу, иногда по зову сердца, а порой  для профилактики. Скоро может появиться крепкий орешек, который Девы не смогут вывести из себя.

    Весы

    Такой день, когда надо отдаться целиком охватившему чувству. Будет ли оно со знаком плюс или минус – неважно. Важно то, что подавленные чувства плохо сказываются на здоровье.

    Скорпион

    Отношения с партнером не такое страстные как хотелось бы. Скорпионам нужно с кем-то посоветоваться, чтобы попытаться исправить положение.

    Стрелец

    Что бы не случилось сегодня – нельзя терять благоразумие. Если Стрельцы потеряют контроль, то окружающие подумают, что дело плохо, ведь они привыкли полагаться на Стрельцов как на самых логичных разумных товарищей.

    Козерог

    Козерогам стоит быть предельно откровенными и не врать окружающим. Во-первых, это нехорошо, а во-вторых, сегодня Козерогов наверняка быстро разоблачат.

    Водолей

    Они  сегодня из души компании могут превратиться в нелюдимую буку. Некоторые примут это на свой счет и зря. Просто Водолеи погружены в собственные мысли.

    Рыбы

    Рыбы могут сами себя подставить. Так хочется верить в свои иллюзии и фантазии, что здравый смысл уходит в сторонку, уступая место самообману.

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-12-aprelya-skorpionam-ne-hvataet-stras-133475.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 284

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1035 сек.