Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 13 апреля: Рыбам не надо себя жалеть, а Девам ссориться с начальством
    13.04.2018 08:58 634

    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    У Овнов неплохая финансовая ситуация. Сегодня можно проводить переговоры с кредитными организациями, позже людей этого знака порадуют значительные денежные поступления.

    Телец            

    Личная жизнь Тельцов будет очень насыщенна. Тут и ссоры, и жаркие примирения, и романтические ужины и знакомство с родителями. Могут утром в загсе проснуться и помнить не будут – развелись или женились. Один совет – держитесь!

    Близнецы    

    Близнецам будет казаться, что их конкурентам везет больше, чем им. Астрологи советуют не предаваться зависти и прочим негативным эмоциям – лучше спокойно ждать праздника на своей улице, и он непременно наступит.

    Рак    

    Если Раки не проявят инициативу, то никаких позитивных сподвижек в жизни не ожидается. А обвинять судьбу в том, что она не принесла счастье на блюдечке – занятие бесперспективное.

    Лев    

    Получится решить дела связанные с представителями государственных организаций и проверяющих инстанций. Только оформление документов лучше отложить – уж очень велика вероятность задержек и проволочек, к тому же бумаги могут затеряться.

    Дева  

    До середины дня Девам придется пережить немало неприятных моментов. У служащих могут возникнуть конфликты с руководством; очень важно держать себя в руках, выполнять с энтузиазмом сомнительной мудрости поручения.

    Весы

    В семейной жизни и романтических отношениях Весов серьезные перемены маловероятны - просто набирают силу ранее наметившиеся тенденции. У многих Весов появится желание провести «чистку» жизни, избавиться от всего, что отнимает время и не приносит радости.

    Скорпион    

    Встреча с друзьями может пройти не так хорошо как хотелось бы. Неожиданно, но у каждого появятся секреты, которые они не захотят обсуждать даже самыми близкими людьми.

    Стрелец       

    Сложной окажется день для нестабильных супружеских пар: возможно возвращение старых проблем, не исключены неприятные встречи, серьезные ссоры.

    Козерог        

    Козерогам осталось продержаться в том периоде жизни, когда все идет на троечку. Звезды ценят людей с сильной волей, и скоро для Козерогов начнется однозначно позитивный период в жизни.

    Водолей        

    Водолеям сегодня стоит относиться внимательнее к своему здоровью, не пренебрегать принципами здорового питания, соблюдать разумный режим дня. Все бургеры мира ведь съешь – нужно оставить что-то и другим представителям других знаков.

    Рыбы            

    В наступивший день очень важно Рыбам не жалеть себя, а сосредоточиться на цели, которой люди этого знака стремятся достичь – в этом случае путь к ней покажется гораздо короче.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-13-aprelya-rybam-ne-nado-sebya-zhalet--133566.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 136

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1075 сек.