Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 20 апреля: Девы лапочки, а Львов пожирает ревность
    20.04.2018 08:48 705

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    И пусть Овны забудут о спокойствии. Они нужны всем и всюду, ни одно решение не может быть принято без авторитетного мнения Овнов. Это приятно, но и наедине с собой хочется побыть.

    Телец

    Тот, кто сказал, что скупой платит дважды, не был Тельцом. Иначе он бы знал все о том, как экономить и при этом не чувствовать себя ущемленным. Вот Тельцы знают и других научат.

    Близнецы

    Стремятся как могут исправить прошлые ошибки. Они могли бы даже сильно не стараться, ведь Близнецов любят и готовы простить их уже за одно желание покаяться.

    Рак

    Раки смотрят на свою жизнь и думают: «Когда мы успели столько глупостей натворить?».  Пусть так, зато Ракам некогда было скучать и совать нос в чужие жизни.

    Лев

    Львов пожирает маленький червячок ревности. Еще немного и он превратится в анаконду, которая бьет посуду, орет и ревет, требуя признаться, кто этот нехороший человек, с которым спит партнер Львов.

    Дева

    Хорошо быть Девой – куда ни придешь, а везде рады. Может кто-то и хотел бы гадости думать и не радоваться, но не получается, такие уж Девы лапочки.

    Весы

    В сотый раз они отодвигают свой отдых ради…чего? Нет объективной причины, чтобы Весы продолжали отказывать себе в каникулах. Но они все равно отказывают. Благородно, может быть, но никто не оценит.

    Козерог

    И даже если не все Козероги красавцы, к ним так и тянется противоположный пол. Кому нужны бицепсы, когда Козероги обладают настоящим космическим магнетизмом и чувством юмора?

    Скорпион

    Скорпионы – это настоящая загадка. Они порой так загадочны, что даже сами в себе не могут разобраться. Так чего тогда требовать от других?

    Стрелец

    Стрельцы могут повздорить с незнакомцем. Даже подраться могут. Зачем такие стрессы? Может лучше дома посидеть и свитер связать?

    Водолей

    Некоторые Водолеи думают, что у них не все в порядке с головой. Они готовы на самый большой риск в жизни и сами пугаются собственной смелости. Риск  – дело благородное, удачи!

    Рыбы

    Им скучно, потому что кажется, будто они умеют делать все понемножку. Звезды советуют Рыбам перестать быть столь высокомерными и углубиться в какое-нибудь новое увлечение.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-20-aprelya-devy-lapochki-a-lvov-pozhir-133912.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 266

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1067 сек.