Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 25 апреля: Весы просят об одолжении, а Близнецы работают на износ
    25.04.2018 08:39 628

    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Сегодняшний день покажет, кто есть кто. Скрытые черты характера окружающих выберутся наружу во всей красе, и Овны узнают, какие грани личности люди скрывают от посторонних глаз.

    Телец

    Не лучший день для того, чтобы штурмовать новые вершины. Зато сегодня наконец-то могут завершиться дела, которые тянутся уже долгий промежуток времени.

    Близнецы

    Скорей всего им придется работать на износ. Но Близнецам это и нужно. Работа без перерыва поможет избавиться гнетущих мыслей, которые последнее время преследуют Близнецов.

    Рак

    Мысли Раков работают настолько быстро и остро, что побеждать в спорах удастся втрое быстрей, чем обычно. К вечеру оппоненты иссякнут и вернуться домой грустные и растоптанные.

    Лев

    Львов ждет приятнейший сюрприз от второй половинки. Беда в том, что далеко не все Львы любят сюрпризы и вместо благодарности партнер может получить ворох  претензий.

    Дева

    Девы окончательно разорвали отношения с прошлым, но еще не придумали, как им жить в настоящем и планировать будущее. Поэтому пока они плывут по течению.  Нужна передышка.

    Весы

    Весы попросят об одолжении близкого человека. И Весам повезло. В их окружении есть тот, кто готов забыть о себе и броситься на выручку Весам.

    Скорпион

    Скорпионов могут обмануть на любовном фронте. Они искренне привязались к человеку, который оценивает отношения со Скорпионами как легкое развлечение на короткий период.

    Стрелец

    Стрельцам так лень шевелиться, что они готовы отдать все своих ранее заработанные бонусы другим людям, лишь бы их не трогали.

    Козерог

    Для Козерогов нет запретов. Даже если кто-то готов отказать Козерогам, то они не обратят внимания и все равно сделают так, как хотят.

    Водолей

    Шестое чувство сегодня в ударе. Водолеи могут заглянуть в будущее и предвидеть новый этап жизни. Салон предсказаний открывать рано, но игнорировать интуицию сегодня – это преступление.

    Рыбы

    Есть стадия усталости, когда даже думать не получается. Именно так сегодня могут устать Рыбы. Поэтому если застанете Рыб в темноте и под одеялом в углу – не трогайте их. Люди отдыхают.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-25-aprelya-vesy-prosyat-ob-odolzhenii--134180.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 270

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1044 сек.