Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске фотоакция в рамках «Чистого города» набирает обороты
    25.04.2018 17:06 623

    Чаще всего горожане выставляют фото в номинации «Самое креативное фото с субботника»

    В рамках фото-акции «Чистый город» пользователи выложили более 140 фотографий. Из них, больше всего фото представлено в номинации «Самое креативное фото с субботника». Напомним, что акция «Чистый город» проходит ежегодно во всех городах Приамурья. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

    Побороться за призы фото-акции в рамках «Чистого города» могут все желающие: жители многоквартирных домов и частники, сотрудники предприятий и работники организаций города.

    Как сообщает администрация для участия в акции благовещенцам нужно выкладывать в Instagram фото с субботников, подписанных специальными хэштегами.

    Номинаций всего три, и они разделены по тематике:

    • Для участия в номинации «Самый массовый субботник», нужно сфотографировать как можно больше участников субботника. Кроме того отдельно будет оцениваться и задумка каждой фотографии-конкурсанта.

     

    • В номинации «Больше, чем уборка» жителям города предлагают выкладывать фото, где кроме сбора мусора и листвы, участники акции своими руками украшают и благоустраивают территорию.

     

    • В третьей номинации «Самое креативное фото с субботника» жителям Благовещенска предлагается сделать самый креативный снимок, любая задумка будет только приветствоваться жюри.

     

    Городская администрация напоминает, что при публикации фото в Instagram, участникам акции обязательно нужно указать хэштег:  #ЧистыйГородБЛГ , а также один или несколько хэштегов номинаций, в которых жители решили заявить свое фото: #МассовыйСубботник , #БольшеЧемУборка , #КреативныйСубботник.

    Победителей определят члены штаба акции «Чистый город» в рамках итогового заседания, которое пройдет в начале мая. В каждой номинации будет выбран один лучший снимок, победитель которого может получить один из этих ценных призов - кофеварку, вафельницу или сумку-холодильник. Кроме того, организаторы предусмотрели и несколько поощрительных призов.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-blagoveschenske-fotoakciya-v-ramkah-chistogo-gor-134206.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 236

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1201 сек.