Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Подарите мне байк: в Благовещенске открыли мотосезон
    30.04.2018 20:41 3492

    Проникнувшись духом мероприятия брутальностью заразились и девушки – они сразились в армреслинге

    В последний день апреля на площадке около торогово-развлекательного центра «Перекресток» был открыт байкерский сезон. Организатором мероприятия стал клуб Blagbike MC. Гостей традиционно ожидала небольшая выставка мотоциклов, брутальные байкеры и небольшие соревнования.  Принимали в них участие не только мужчины, но и женщины. Одно из заданий – армреслинг, одному из победителей достался сертификат на пять тысяч рублей в мотосалон, а другому – мотоциклетный шлем.

    - У меня почему-то мотоциклы всегда ассоциировались с чем-то нехорошим, а сами байкеры представлялись грубыми и невоспитанными.  А тут стала невольной зрительницей и поняла, что все-таки ошибалась. Здесь такая необычная атмосфера – несмотря на шум и гам, – поделилась впечатлениями зрительница Ирина.

    Кстати на открытии сезона присутствующим предложили проверить свой вестибулярный аппарат, покрутившись вокруг своей оси в течение одной минуты, а затем пробежав короткую дистанцию.

    - Мой муж увлекается байками уже почти 8 лет. Как раз в тот момент вышел фильм «Три метра над уровнем неба», в котором парень разбился на похожих соревнованиях. Мы тогда только начинали встречаться, и я очень за него переживала. Но потом поняла, что ездит он максимально аккуратно, даже на большой скорости. Мне и самой теперь стали нравиться все эти байкерские «штучки», – рассказала жена одного из участников Алиса.

     В свободное время гости могли послушать живую рок-музыку в исполнении участников клуба.

    - Для меня мотоцикл – это все. Это своеобразный наркотик. Но он не навредит тебе, если правильно с ним обращаться. Это огромное наслаждение, когда ты едешь на полной скорости, а тебе в лицо бьет ветер. Тогда ты ощущаешь себя свободным,  – поделился своими эмоциями байкер Сергей.

     

    Подарите мне байк: в Благовещенске открыли мотосезонПодарите мне байк: в Благовещенске открыли мотосезонПодарите мне байк: в Благовещенске открыли мотосезонПодарите мне байк: в Благовещенске открыли мотосезонПодарите мне байк: в Благовещенске открыли мотосезонПодарите мне байк: в Благовещенске открыли мотосезонПодарите мне байк: в Благовещенске открыли мотосезонПодарите мне байк: в Благовещенске открыли мотосезонПодарите мне байк: в Благовещенске открыли мотосезонПодарите мне байк: в Благовещенске открыли мотосезон

    Источник новости: http://2x2.su/transport/news/podarite-mne-bayk-v-blagoveschenske-otkryli-motose-134478.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 289

подробней »

Скрипт выполнялся 0.6659 сек.