Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 3 мая: в Козерогах проснулись рыцари, а Рыбы наглеют
    03.05.2018 08:43 771

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Сегодня многие захотят быть Овнами, потому что у них ожидаются денежные поступления, причем сразу из нескольких источников. Даже у злостных должников проснулась совесть.

    Телец

    Тельцы так выложились на выходных, что теперь им нужны еще одним выходные, чтобы в себя прийти. А тут эта работа…на результативность нечего рассчитывать.

    Близнецы

    Фонтанируют идеями, причем удачными, но как назло рядом ни одного человека, который проникся бы ими и помог в воплощении. Задача Близнецов – сохранить свои задумки.

    Рак

    Раки могут встретить призрак из прошлого, который еще раз убедит Раков, что раньше их жизнь была намного хуже, по сравнению с тем, что Раки имеют сейчас.

    Лев

     Львы, если вы собирались в госучреждение, но откладывали визит из-за боязни демонов, то сегодня Тот самый день. Демоны в окошечках станут феями и окажут лучшую квалифицированную помощь.

    Дева

    Девам хочется убежать подальше. Даже от самых близких. Почему бы тогда не заняться спортом? Официальный предлог бежать и не отвечать ни на какие вопросы.

    Весы

    Весы настолько привыкли, что к ним все бегут за помощью, что сегодняшний день посчитают пропащим, потому что никто ни разу к Весам с просьбой не обратится.

    Скорпион

    Вторая половинка Скорпионов докажет, что она нужна не только дома и при знакомстве с родителями. Любимый человек может быть и  хорошим партнером в делах.

    Стрелец

    Стрельцы очень увлечены своим здоровьем, а верней поиском диагнозов, которые они могут сами себе поставить. Стрельцы действительно не очень себя чувствуют, но лучше бы сразу к врачу.

    Козерог

    В Козерогах проснутся рыцари. Они готовы защищать слабых, карать злодеев и скакать на лошади. Только вот посуду не помоют, не рыцарское это дело.

    Водолей

    Кто-то сильно скучает по Водолеям и мечтает о встрече. А Водолеи и не чувствуют этих мысленных призывов. Пришло время подумать, с кем из близких людей давно не виделись и исправить это.

    Рыбы

    Наглеют не по дням, а с каждой минутой и в геометрической прогрессии. Так будет продолжаться, пока кто-то посмелей не укажет Рыбам на их ошибки и не заставит примолкнуть.

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-3-maya-v-kozerogah-prosnulis-rycari-a--134531.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 212

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0986 сек.