Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 5 мая: Раки жалуются, а Тельцы себе не принадлежат
    05.05.2018 08:44 791

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнов ждет работа. И неважно, что суббота. Слишком много дел было отложено на потом и больше так продолжаться не может.

    Телец

    Тельцы себе не принадлежат. За них уже все придумали. Что требуется от Тельцов – это быть симпатичными и улыбаться в нужных местах. Тельцы не против, напрягаться сегодня не хотелось.

    Близнецы

    Близнецы рискуют разочаровать членов семьи. Снова. Никто уже не удивляется промахам Близнецов, так что жесткого скандала ждать не придется. Но ситуация от этого не лучше.

    Рак

    Раки жалуются, да так много, что знакомые даже перестали уже трубки брать. 1. Раки сами не любят жалобщиков. 2.Ну не может быть в жизни все плохо. 3. Пора завязывать.

    Лев

    Львы требуют от второй половинки такого, от чего у нее глаз дергается. Но разве союз со Львами, которые любой день делают красочней, не стоит усилий?

    Дева

    Девы променяют личную жизнь на друзей. Раз так сделать безопасно, а вот повторять регулярно уже нет. Может пора познакомить свою любовь с друзьями…Вдруг это не страшно?

    Весы

    Они сегодня из тех, кто влипает в истории. Благо у всех счастливый конец, но вот побегать, понервничать, проявить смекалку и попасть в неожиданные обстоятельства, придется не раз.

    Скорпион

    Природная тяга к полезной работе, помноженная на энергию, не позволит мирно провести весь день в положении лежа. Скорпионы будут заняты и другим занятия найдут, чтобы не скучали.

    Стрелец

    Стрельцов невозможно подкупить комплиментами. Только подарками. Поэтому если вы недавно провинились, то пора Стрельцам что-нибудь купить и торжественно преподнести.

    Козерог

    Не стоит стремиться к великим свершениям, пока в доме и в голове бардак. Перед тем, как нести в массы разумное доброе вечное, нужно разобраться в себе и прийти умиротворению.

    Водолей

    Водолеев не запугать, даже если это будет делать кто-то, обладающий властью. Водолеи знают, что правда на их стороне и не намерены прятаться в кусты, позволив злодею праздновать.

    Рыбы

    Могут помириться с человеком, который давно поставил крест на общении с Рыбами. Помогут в налаживании отношения обстоятельства, которые буквально сталкивают людей.  

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-5-maya-raki-zhaluyutsya-a-telcy-sebe-n-134646.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 266

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1030 сек.