Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 7 мая: Весы борются с несправедливостью, а Львы из кожи вон лезут
    07.05.2018 09:04 914

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Работать не хочется, а значит пришло время оттачивать актерские способности, изображая бурную деятельность. Овны даже сами могут поверить, что они передовики труда.

    Телец

    Тельцы слишком часто проверяли терпение близких на прочность. Теперь они в немилости, на них обижаются и даже орут. Остается одно – каяться и исправляться.

    Близнецы

    Близнецы не могут договориться с окружающими из-за чего все приходится делать самому. Возможно, Близнецам стоит более тщательно подбирать подход к близким?

    Рак

    Раки сами себе лучше друзья. Ни с кем более общаться не желают и не доверять не собираются. Это неплохо, главное в общественных местах с собой вслух не разговаривать.

    Лев

    Львы из кожи вон лезут, чтобы произвести впечатление на любимого человека. У них, разумеется, получается. Но не забываем, что рано или поздно хищность Львов вырвется наружу.

    Дева

    Девы слишком много «якаются». Когда дело доходит до выполнения обещанного, то Девам сразу требуется помощь. Пришло время прекратить браться за дела, в которых Девы мало понимают.

    Весы

    Будут яро бороться с несправедливостью, благодаря чему заслужат уважение окружающих. Весам приятно, но они считают, что не сделали ничего удивительного.

    Скорпион

    Скорпионы таинственны и загадочны. Таким образом очень легко заинтриговать кого-то посимпатичней и обзавестись поклонником.

    Стрелец

    Могут открыться глаза на человека, который был любим. По глупости Стрельцы приписывали человеку лучшие черты. И зря. Спустя время это стало заметно даже сквозь «розовые очки».

    Козерог

    Козероги не контролируют себя - говорят что вздумается, делают что захочется. Еще немного, и кто-то сделает замечание. К критике стоит прислушаться и скорректировать свое поведение.

    Водолей

    Самое важное сегодня – это не поддаваться на провокацию. Также не стоит идти на поводу у соблазна. Одним словом, девиз дня – самодисциплина и самодисциплина.

    Рыбы

    Станут «организаторами» споров  и интриг. Понедельник и так день тяжелый, а Рыбы сделают его для некоторых людей невыносимым.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-7-maya-vesy-boryutsya-s-nespravedlivos-134684.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 268

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1257 сек.