Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 16 мая: Скорпионы теряют дар речи, а Рыбы дурачатся
    16.05.2018 09:04 767

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Защитные силы организма достигнут максимума. Поэтому в жизни Овнов не найдется места депрессии. Все дела Овны будут выполнять с непомерной верой в успех.

    Телец

    Тельцы давно мечутся между разного рода занятиями, не зная, какое же им ближе и нужнее. Сегодняшний день станет возможностью разобраться в себе и понять, что именно требует душа.

    Близнецы

    За сегодняшний день удастся сделать больше дел, чем за всю оставшуюся неделю. Главное - не переусердствовать и оставить силы и время на любимых людей и любимые занятия.

    Рак

    Раки заметят за собой, что без конца говорят о работе. От этого могут страдать близкие, такие разговоры кажутся им проявлением безразличия. Время поразмышлять над своим поведением.

    Лев

    Львы сегодня будут купаться во внимании окружающих. С незнакомцами будет легко найти общий язык. Звезды говорят, что люди, встречающиеся на пути Львов, не случайны. Так что не надо пренебрегать знакомствами и лучше направить их в нужное русло.

    Дева

    Окружающим от Дев потребуется забота не на словах, а на деле. За внимание к другим с Девами расплатятся той же ценной монетой.

    Весы

    Планы Весов на оставшуюся часть года начнут меняться. Придется преждевременно распределить нагрузку, учитывая свои возможности.  Звезды говорят, что рядом будут люди, готовые поддержать.

    Скорпион

    Многие события сегодняшнего дня принесут Скорпионам всплеск эмоций и душевный подъем. Обрушатся новые известия, от которых Скорпионы могут потерять речи.

    Стрелец

    Сосредоточившись, Стрельцы быстро дойдут до конечного пункта списка дел. Справиться со всем удастся с легкостью, несмотря на то, что перед началом действий придется усомниться в своих силах.

    Козерог

    Козероги сильно привязались к своему партнеру и будут чувствовать свою зависимость. Не стоит требовать от второй половины слишком много, удерживайте позитивную атмосферу в отношениях.

     

    Водолей

    Пора взяться за уборку дома, не стоит откладывать на завтра. Кстати, это станет отличным средством для снятия стресса. Романтические планы придется отложить на пару дней.

    Рыбы

    Рыбам пора перейти от планов к действиям. Но звезды предчувствуют, что вместо рассудительности Рыбы будут вести себя ветрено. Звезды говорят, что в этот день можно и подурачиться.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-16-maya-skorpiony-teryayut-dar-rechi-a-135131.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 311

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1244 сек.