Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 17 мая: Овнам пора отпустить тормоза, а Скорпионы дезертируют
    17.05.2018 08:59 698

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Когда Овны уже перестанут все усложнять? Столько важного нужного, полезного и веселого проходит мимо из-за лишних сомнений и надуманных ограничений. Пора отпустить тормоза!

    Телец

    Тельцы как дети – радуются мелочам, умиляют окружающих своим поведением. Внутри каждого живет мелкий шкодливый пацан, которого иногда необходимо выпускать наружу.

    Близнецы

    Они успокаиваются. Нервный надрыв, который преследовал Близнецов, стал отпускать. Благодаря чему близким становится проще общаться с Близнецами, не боясь вспышек эмоций.

    Рак

    Раки узнали чужой секрет и теперь ищут человека, которому можно этот секрет рассказать. Жажда сплетничать сильней желания сохранить не свою тайну.

    Лев

    Львам не дают работать домочадцы. Они как чувствуют, что Львы сосредоточились и начинают незамедлительно отвлекать ерундой. Оставьте Львов ненадолго одних, а то будет больно…

    Дева

    Девы умудрились сохранить друзей  больше всех остальных. Поэтому у них очень мало времени на что угодно, кроме посиделок с друзьями. Организм бы выдержал.

    Весы

    Весы могут занять денег совсем неблагородному человеку. Но просить будут так  убедительно и с такой выдумкой, что Весы готовы рискнуть.

    Скорпион

    Скорпионы готовы дезертировать с любовного фронта. Слишком там все неопределенно и планировать будущее кажется бессмысленным.

    Стрелец

    Стрельцам могут попытаться манипулировать представители противоположного пола. Причем делать этот будут бездарно. Поставить таких людей на место – пара пустяков для Стрельцов.

    Козерог

    Козероги представляют себя свершителями великих дел и открытий. Да так могут увлечься фантазиями, что с дивана так и не встанут…ну это так себе достижение.

    Водолей

    Водолеи понимают, что к летнему сезону надо обзавестись кубиками и «орешком». Понимают и продолжают есть чебуреки. Может стоит найти себе куратора, который поможет мотивировать Водолеев и выбросит все вредное?

    Рыбы

    О, Рыбы! Мало слов для того, чтобы описать уровень их обаяния. Оно сногсшибательно. Раскатывает окружающих как асфальтовый каток и заставляет их неустанно улыбаться Рыбам.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-17-maya-ovnam-pora-otpustit-tormoza-a--135195.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 308

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1025 сек.