Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Александра Козлова представили коллективу министерства по развитию Дальнего Востока
    22.05.2018 11:17 703

    На посту министра Александр Козлов назвал улучшение условий жизни дальневосточников и возрастание рождаемости – приоритетными задачами

    В понедельник, 21 мая в Москве, вице-премьер РФ Юрий Трутнев представил Александра Козлова коллективу министерства по развитию Дальнего Востока. Как отметил экс-губернатор Приамурья, важными задачами на ближайшие годы является улучшение условий жизни дальневосточников и повышение демографической ситуации в макрорегионе. Об этом сообщает ТАСС.

    Как рассказал Александр Козлов информационному порталу nadv.ru, достичь цели ему поможет опыт, полученный во время работы губернатором Амурской области.

    «Инвестиционные проекты, создание рабочих мест, улучшение условий жизни, развитие демографии - это все является приоритетом развития Дальнего Востока и работы министерства. Сегодня уже проделана большая работа, принято много нормативных документов. Предстоит еще принять ряд законодательных актов, которые позволят достигнуть поставленных задач. Будем работать», - заявил новый глава Минвостокразвития.

    Также министр добавил, что опыт сотрудника градообразующего предприятия, депутата, мэра и губернатора, поможет ему в создании законов.

    «При этом Александр Козлов является дальневосточником, а это важно для доверия населения,- считает полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. - Я довольно давно работаю в Правительстве РФ и принимаю решения по изменению в законодательстве. Думаю, как это отразится на предприятиях, что произойдет с экономикой, как отразится на области, на городе. У Александра Александровича есть опыт, и я надеюсь, что он будет поступать точно также».

    Напомним, как сообщалось ранее, Александр Козлов вошел в состав нового правительства Российской федерации 18 мая. Соответствующий указ подписал президент России. При этом врио губернатора Приамурья станет известно в ближайшее время, об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/aleksandra-kozlova-predstavili-kollektivu-minister-135452.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 193

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1045 сек.