Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 23 мая: Раки чувствуют себя старыми, а Близнецы как привидения
    23.05.2018 09:02 798

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Все важные, нужные и срочные дела, за невыполнение которых могут поругать, лучше планировать на утро. Там и сил больше, и везения.

    Телец

    Близкий человек хочется сделать Тельцам приятное, но никак не может взять в толк, что же нравится Тельцам. Самое время определиться с увлечениями.

    Близнецы

    Как привидения. То появляются, то исчезают. Подобное поведение устраивает только Близнецов. Кто-то из родных уже готов взять вилы и проникновенно спросить Близнецов, в чем же дело.

    Рак

    Раки чувствуют себя старыми – не могут даже примерно вспомнить, когда веселились ночь напролет. Чтобы исправить придется поискать в своем окружении людей молодых духом, а это будет сложно.

    Лев

    Львы привыкли все успевать и быть одновременно в трех местах. При этом они жертвуют сном, питанием, нервной системой. Такими темпами Львы непременно успеют на больничную койку.

    Дева

    «И пусть весь мир подождет», считают Девы и, укутавшись в одеяло, прижимаются ко второй половинке. И правильно, пока хочется обниматься – надо обниматься.

    Весы

    Знакомый доверит Весам свой секрет. Благородные Весы, конечно же, попытаются помочь человеку. Даже если не получится, он запомнит стремление Весов и отплатит в будущем добром.

    Скорпион

    О принципах не спорят, о принципах дерутся. Именно так уверены Скорпионы и готовы растоптать каждого, кто попытается заставить их забыть о своих принципах.

    Стрелец

    Чтобы разобраться в ситуации надо научиться смотреть на нее со стороны. Так сразу станут ясны все сильные и слабые стороны позиции Стрельцов.

    Козерог

    Козерогам хочется блистать, но почему-то не получается. И дело не в невнимательных окружающих. Козерогам не хватает смелости по-настоящему заявить о себе.

    Водолей

    Водолеи могут устроить себе праздник и в среду, если захотят. А они хотят. Водолеи уже настроились на летний веселый режим , и им требуется небольшой загул.

    Рыбы

    Рыбам пора перестать делать себе поблажки. Да, Рыбы устали, но отдыхать перед самым финишем – это то же самое, что просто подарить свою победу другому.

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-23-maya-raki-chuvstvuyut-sebya-starymi-135508.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 264

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0963 сек.