Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Удобный загородный участок
    23.05.2018 15:21 685

    Как облегчить себе жизнь на время «горячего» сезона

    Как сделать свой дачный участок уютным и функциональным, рассказал директор торговой компании Алексей Алейников:

    - Зачем перенапрягаться на дачном участке, если можно воспользоваться удобными «помощниками»? И пусть они работают, в то время как вы будете наслаждаться окружающей природой.

    Триммеры и газонокосилки

    Помогут облагородить приусадебный участок и избавить его не только от травы, но даже от мелких кустарников. Бензиновые модели не будут ограничивать свободу передвижения. Электрические более доступны по цене, но потребуют розетки и удлинителя. 

    Насосы и насосные станции

    Большой популярностью пользуются вибрационные насосы. С их помощью легко набрать из скважины воду для полива. Дренажные модели пригодятся на случай подтопления подпола. Еще один вариант - насосная станция. Она предусматривает автономное управление: работает и отключается самостоятельно.

    Система водоснабжения. Сделает комфортным проживание в загородном доме. Хотите - плескайтесь в душе, хотите - без ограничения готовьте на кухне.

    Фильтр. Обеспечит садовый дом чистой водой, которую можно будет использовать для мытья и питья.

    Автомойка. С ее помощью вы легко сможете освежить свой автомобиль прямо на участке. Большинство автомоек являются самовсасывающими. Они не требуют подачи воды под давлением, а сами поставляют ее с помощью шланга, опущенного в емкость с водой.

    Система полива. Состоит из насоса, шланга и различных распылителей. Последние могут быть стационарными или вращаться. Все это позволит забыть о ведрах и лейках, а если установить специальный датчик, полив в нужное время будет сам включаться и выключаться.

    Бензиновый генератор. Незаменим, если на участке пока не проведено электричество. Более экономичные в расходе модели - инверторные. Они позволяют дифференцировать расход бензина в зависимости от мощности потребления оборудования, которое присоединено к генератору.

     

    Источник новости: http://2x2.su/realty/news/udobnyy-zagorodnyy-uchastok-135522.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 198

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1101 сек.