Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 25 мая: Козерогам просить о помощи бесполезно, а у Львов странный день
    25.05.2018 09:00 724

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Придется злиться и раздражаться по абсолютно нелепым причинам. Нужно постараться сдерживать свои эмоции, даже если Овнам будет казаться, что их окружают одни идиоты.

    Телец

    Когда все валится из рук лучше и не пытаться взяться за сложные дела. Идеальным решением будет провести день дома, сидя за интересной книжкой или телевизором. 

    Близнецы

    Им противопоказаны любые волнения и тревоги. Поэтому в очередной раз лучше провести день в одиночестве в приятных делах типа занятий спортом и макияжем.

    Раки

    Дела, задания, все вокруг будет разрешаться, словно само по себе. Удачей надо пользоваться по-максимуму. Время шопинга и заводить знакомства  – Раки однозначно получат выгоду в скором будущем.

    Львы

    День странный. То удача, то неприятности. Они будут сменять друг друга с завидной регулярностью. Важно не перепутать, что ждет  именно сейчас, и действовать в зависимости от ситуации.

    Девы

    Еда, деловые встречи, работа – нигде не надо прыгат выше головы. Лучше тихо и спокойно заниматься своими делами. Девиз на сегодня: будь стабилен .

    Весы

    В любовных отношениях Весы испытают новые эмоции. Понравятся они или нет, неясно. Но что-то новенькое, во всяком случае, сможет Весов расшевелить.

    Скорпион

    Хорошая пятница - это когда работы нет, а веселье полной чашей. Вот Скорпионам повезло. Полный отрыв уже с обеда. Мы, представители других знаков, банально завидуем и идем пить водичку к кулеру.

    Стрелец

    Стрельцам предстоит сложная работа. Нужно переделать дела максимально быстро и качественно. Иначе  грозит полный завал, а там как раз могут появиться интересные предложения к отдыху.

     

     Козерог

    Козероги поняли, что просить о помощи бесполезно. Только у них есть достаточно сил и воли, чтобы справиться с проблемами, помощники же быстро ломаются.

    Водолей

    Водолеям пора завязывать с хаотичностью. Немного там, немного здесь и все равно как будто Водолеи и не старались. Время планировать и структурировать, хоть это и унылое занятие.

    Рыбы

    Рыбы чувствуют себя свободными. Их счастливый вид и ясный взгляд вызывает восхищение. Тем, кому повезет сегодня пообщаться с Рыбами, получат частичку их невероятной энергетики.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-25-maya-kozerogam-prosit--o-pomoschi-b-135640.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 274

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1261 сек.