Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 29 мая: Тельцы на своей волне, а Водолеям не надо верить женщинам
    29.05.2018 08:53 763

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны настолько любознательны, что могут получить по носу за навязчивое любопытство. Если интересно происходящее, то пора научиться делать скучающий вид, пока уши жадно впитывают информацию.  

    Телец

    Тельцы на своей волне. Как их в общее дело не втягивай, Тельцы все равно останутся в стороне или же начнут продвигать только им интересную тему.

    Близнецы

    Настолько привыкли быть одни, что неожиданная любовная симпатия запросто напугала Близнецов. Нужно выдохнуть и вспомнить, что дерганные люди не нравятся никому. Ищем дзен.

    Рак

    Раки вот-вот готовы обидеться на своих друзей – слишком часто они стали забивать на Раков и при этом веселиться где-то на стороне. А кто бы не обиделся?

    Лев

    Остановитесь! Хватит тратить! Если Львы не услышат, то до финансового краха им останется буквально пара дней. Придется идти с повинной головой занимать деньги. А Львы этого не любят.

    Дева

    Там колется, тут болит, здесь жжется...Уверенные в своей неуязвимости Девы всеми силами игнорируют сигналы организма. Возможно, они боятся услышать что-то неприятное от доктора. Но лучше сейчас, чем когда болячку станет видно за квартал.

    Весы

    Сегодня непревзойденные лидеры. Скорое лето добавило Весам сверхсил и теперь они стали еще обаятельнее, еще увереннее, еще сообразительней и много других разных «еще».

    Скорпион

    Время проявить мудрость и выдержку. Иначе как на дураков реагировать? Даже если кажется, что они окружили, стараемся понять, простить и не прибить.

    Стрелец

    Душа Стрельцов рвется к диким путешествиям или хотя бы погулять. Но надо на работу, домой, выгуливать пса, слушать чужие упреки…просвета ближайшее время не предвидится.

    Козерог

    Есть опасность  попасть под влияние человека не умного, но умеющего вести гипнотические речи. С такими людьми лучше общаться не в одиночку – может плохо кончиться.

    Водолей

    Вот говорила мама, не верь женщинам! Сегодня самое время вспомнить об этом. Особенно когда рядом окажется какая-нибудь красавица, которая обязательно нуждается в помощи.

    Рыбы

    Рыбам пришло время баловать любимых. Хватит держать их в ежовых рукавицах. Близкие от этого не обнаглеют, а наоборот, выразят благодарность.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-29-maya-telcy-na-svoey-volne-a-vodoley-135810.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 293

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0965 сек.