Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Для тех, кто любит пельмени, есть «Ратимир»!
    01.06.2018 09:37 1384

    Компания «Ратимир» постоянно расширяет ассортимент своей продукции и работает над ее качеством

    С недавнего времени прилавки Амурской области заполнили обновленные пельмени, приготовленные по особой технологии. Они сразу же завоевали любовь дальневосточников. Среди хитов - «Русские» и «Телячьи».

    Быстро и вкусно

    Пельмени - это культовое блюдо, которое приходится по вкусу жителям нашего региона. Традиция всей семьей лепить пельмени со временем уходит, но желание насладиться этим сытным блюдом остается. Ведь современный темп жизни не позволяет тратить много времени на приготовление еды. Тогда на помощь приходит продукция компании «Ратимир». Огромный выбор полуфабрикатов, в том числе и в линейке пельменей, позволяет найти именно то, что придется и по вкусу, и по душе.

    Помимо широкого выбора - а это минимум пять новых вкусов - неоспоримый плюс пельменей от «Ратимира» - быстрота приготовления. Каждая хозяйка знает, что самый легкий способ вкусно накормить семью - это сварить пельмени. И десяти минут будет достаточно, чтобы любимое многими блюдо оказалось на столе. Но еще быстрее они со стола будут исчезать. Ведь пельмени от компании «Ратимир» - это всегда вкусно.

    Качество превыше всего

    Секрет вкусных пельменей - в технологии производства. Обычно при машинной лепке в пельменях используется много теста, но для компании «Ратимир» пельмени - это в первую очередь продукт из мяса. Достичь этого удается благодаря специальному оборудованию, которое контролирует количество начинки. Кстати, обновленная рецептура пельменей «Ратимир» - это не только улучшенный состав начинки, но и новая форма - «сатурн». Это позволило сделать продукт еще более сочным. Благодаря тщательно подобранным специям аромат получается насыщенным, а вкус - ярким.

    На производстве «Ратимир» аппарат для лепки не прекращает свою работу ни на минуту. Свежие пельмени едут по конвейерной ленте в цех заморозки, а затем сразу отправляются на упаковку. Таким образом, на полки магазинов попадает только свежая продукция. Более того, пельмени «Ратимир» выпускает по ГОСТу, что гарантирует их неизменное качество.

    Главным хитом стали пельмени «Русские». Это универсальный вариант. Они имеют насыщенный вкус и приятный набор специй в начинке. В составе - классическое сочетание свинины, говядины, лука и пряностей. Также полюбились покупателям пельмени «Телячьи». Начинка в них нежная, но при этом сытная. Неоспоримым плюсом этих пельменей стал приятный аромат отлично подобранных специй.

    В линейке «Ратимир» представлены также пельмени «Бараньи», «Сибирские» и даже «Дальневосточные» сначинкой из красной рыбы.

    Признание профессионалов

    Продукция компании «Ратимир» уже не раз становилась обладателем различных наград. В этом году почетного звания удостоились и пельмени «Русские». Именно этот продукт получил золотую медаль на конкурсе в рамках выставки «АмурЭкспоФорум», которая проходила в Благовещенске.

    Вкусные и качественные пельмени от компании «Ратимир» вы всегда найдете на прилавках магазинов. Впереди лето - время отдыха, поэтому занимайтесь любимыми делами, а «Ратимир» поможет быстро и вкусно накормить всю семью.

     

    Источник новости: http://2x2.su/eda/news/dlya-teh-kto-lyubit-pelmeni-est-ratimir-136036.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 272

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0932 сек.