Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Ищу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах Благовещенска
    04.06.2018 14:47 553

    Если вы в поиске удачного жилья, то предложенные варианты могут пригодиться

    Выбор квартиры - сложный процесс, который портал 2x2.su готов немного облегчить и продемонстрировать новую подборку квартир, расположенных в разных районах Благовещенска.

    Фото автора объявленияФото автора объявления

    Вот приятная глазу гостинка на улице Северной. Ремонт в светлых тонах делает ее визуально больше - и не скажешь, что в квартире всего 27 квадратных метров. На такое восприятие влияет и небольшое количество мебели: на фотографии мы видим лишь небольшой кухонный гарнитур, телевизор на тумбе и диван. Между прочим, эти вещи и не попавшая в кадр стиральная машина останутся в квартире после продажи.

    Кроме того, удачно выглядит разделение кухонной и гостиной зон с помощью близких по цвету обоев. Симпатичная жилплощадь к разряду бюджетных не относится - стоит она 1,9 миллиона рублей.

    Фото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявления

    Эта однокомнатная квартира расположилась на Игнатьевском шоссе, в доме 12/3. Ремонт в гостиной здесь также выполнен в светлых тонах, так что любая мебель в комнате будет смотреться удачно. Кухня тоже выглядит просто, но гармонично: белая мебель, небольшая варочная панель, обои в «ученическую» нежно-голубую клетку.  

    Обойдется такая в 2 750 тысяч рублей. Возможен торг.

    Ищу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах БлаговещенскаИщу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах БлаговещенскаИщу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах БлаговещенскаИщу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах БлаговещенскаИщу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах БлаговещенскаИщу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах БлаговещенскаИщу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах Благовещенска

    Прехорошенькая двухкомнатная квартира ждет своего покупателя на пересечении улиц Строителей и 50 лет Октября. Ремонт в комнатах тут лаконичный: обои, натяжные потолки, предположительно ламинат. Дизайнерских изысков нет, но это как раз хорошо - с помощью деталей жилье можно легко изменить под свой вкус. Кстати, синий кухонный гарнитур, моечная машина и встроенная варочная панель продаются вместе с квартирой. Встроенный шкаф-купе в прихожей и водонагреватель на случай отключения горячей воды - тоже.

    Отдать такую красоту готовы за 3650 тысяч рублей. Продавец готов и поторговаться.

    Ищу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах БлаговещенскаИщу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах БлаговещенскаИщу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах БлаговещенскаИщу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах БлаговещенскаИщу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах БлаговещенскаИщу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах Благовещенска

    Большая «трешка» площадью 91 квадратный метр продается по улице Шимановского, дом 46/3. Она примечательна не только своими размерами, но и высокими потолками - 2,7 метра. Да и ремонт в ней хорош - выдержанный в классическом стиле дизайн, многоуровневые натяжные потолки.

    Если у покупателя есть дети, то он обратит внимание на то, что рядом с домом расположились и детский сад, и лицей. Стоит жилплощадь 6,7 миллиона рублей.

    Ищу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах БлаговещенскаИщу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах БлаговещенскаИщу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах БлаговещенскаИщу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах БлаговещенскаИщу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах БлаговещенскаИщу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах БлаговещенскаИщу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах БлаговещенскаИщу хозяина: Пять неплохих квартир в разных районах Благовещенска

    Трехкомнатную квартиру подешевле площадью 64,5 «квадрата» можно найти на Трудовой, 254. Кое-какая мебель продается вместе с жильем: встроенная кухня, вытяжка, диван, кондиционер, спальня, встроенная прихожая, шкаф-купе.

    Стоит квартира  3290 тысяч рублей с возможностью торга. В шаговой доступности есть школа, детский сад, медицинский колледж и магазины.

     

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/realty/news/ischu-hozyaina-pyat-neplohih-kvartir-v-raznyh-rayo-136160.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 250

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1484 сек.