Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Не будь бледной! Загорай вместе с салоном Тет-а-Тет
    04.06.2018 15:00 591

    Солярий, автозагар, уход за кожей…все для того, чтобы этим летом от вас было невозможно отвести взгляд

    Вот оно! Лето! Кажется, сейчас наконец-то сниму опостылевшие джинсы и надену летнее платье, которое ждало меня в шкафу полгода и пойду красоткой по улицам. Но нарядившись в летнее, смотрю в зеркало и хочется плакать. Бледная, даже какая-то тусклая и уставшая после зимы и холодной весны кожа выглядит «не по сезону». Опять натягивать на себя джинсы и отправиться, понурив голову, на работу? Нет уж…есть проверенное место, где моя кожа приобретет красивый загар. И что главное – быстро!

    Скорый желаемый загар обещает итальянский солярий Q-med с лампами мощностью 240 Вт. Он имеет встроенные зеркала, благодаря чему лучи отражаются более эффективно, что дает более значимый результат.

    Шикарный оттенок кожи и причем за одну процедуру поможет получить автозагар. Не путать профессиональную процедуру и домашние попытки размазать по спине равномерно крем-автозагар неизвестно производителя! В салоне Тет-а-Тет на кожу в виде лосьона распыляется пигмент сахарного тростника. Жидкая консистенция лосьона позволяет равномерно его распылить, исключая любые дефекты. Оттенок подберут по желанию клиента.

    Что еще необходимо знать о процедуре:

    Компоненты лосьона гипоаллергенны

    Процедура занимает 15 минут

    Эффект становится виден спустя пару часов после процедуры

    Держится загар на лице 3-4 дня, на теле - от 7 до10 дней.

    Кстати, летом обязательно нужно «выгулять» любимые открытые босоножки на невероятной шпильке. А это значит, что шикарным, а теперь еще и загорелым ножкам, требуется педикюр. В «Тет-а-тет» 

    готовы предложить аппаратный, классический и кислотный педикюр. Последний считается настоящим прорывом в сфере ухода за телом.

    Почему я запишусь на кислотный педикюр:

    - Он не приводит к травмам

    - В основе действия – фруктовые кислоты, которые бережно размягчают верхний ороговевший слой кожи, что в после работы мастера придает ногам здоровый и красивый вид.

    - Накопительный эффект. Если делать процедуру регулярно, то ходить в специалисту понадобится реже

    И это далеко не все причины, зачем стоит обратиться к профессионалам салона Тет-а-Тет. Там окажут полный спектр услуг по уходу за лицом и телом. А значит, держись, лето, я иду!

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/ne-bud-blednoy-zagoray-vmeste-s-salonom-tet-a-tet-136162.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 268

подробней »

Скрипт выполнялся 0.2013 сек.