Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 5 июня: Девы себя не понимают, а Рыб ждет разнообразие в постели
    05.06.2018 08:52 577

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны обладают властью. И её попытаются отобрать. О честном поединке речи не идет, скорей всего, некто-то попытается Овнам воткнуть нож в спину, мило улыбаясь.

    Телец

    У Тельцов вращается шило в…да-да, именно там. Сидеть на месте заставить Тельцов может только угроза оружием. В противном случае Тельцы словно Фигаро. Здесь. Там. Везде.

    Близнецы

    Могут получить славу людей несдержанных. Но Близнецов можно понять, они долго терпели чужой неадекват и теперь решили взорваться. Громко и сразу за все.

    Рак

    Если вам не хватает стабильности – идите в гости к Ракам. В их доме царит спокойная уверенность в будущих днях. Таким настроением полезно подзарядиться.

    Лев

    Львам придется напрячься – они стали душой компании, а это не так просто как кажется со стороны. Надо шутить в трех беседах одновременно и быть в теме всего, что вокруг говорят.

    Дева

    Девы себя не понимают. Как только исполняется их желание, они понимают, что хотели совсем другого. Но что именно – даже сами Девы не в курсе.

    Весы

    Весы как милые домашние пчелки – наводят уют, делают уборку и орут на домочадцев, чтобы не ходили в обуви по ковру. Для некоторых Весов такой день настоящая идиллия.

    Скорпион

    Скорпионы с головой окунутся в какое-то дело и вынырнут из него только когда закончат. Может быть через недельку. Скорпионы – натуры увлекающиеся.

    Стрелец

    Стрельцы познают весь смысл выражения «инициатива наказуема». Но Стрельцы не отчаиваются и продолжают фонтанировать идеями – одна из них когда-нибудь попадет в цель.

    Козерог

    Для Козерогов нет ничего невозможного, если они встанут с дивана. Но делать это Козероги не собираются, значит, никаких свершений ждать от Козерогов не надо. Сегодня они горизонтальные ребята.

    Водолей

    Вывести из равновесия Водолеев сможет разве что метеорит, который упадет на их грядки с помидорами. В остальных случаях Водолеи будут собраны и сдержаны назло врагам.

    Рыбы

    Вечер обещает долгожданное разнообразие в постельной жизни. Возможно, это будет новый партнер. Как бы там ни было, Рыбы будут довольны.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-5-iyunya-devy-sebya-ne-ponimayut-a-ryb-136218.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 255

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0925 сек.