Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 6 июня: Раки могут изменить жизнь друга, а с Близнецами бесполезно говорить
    06.06.2018 08:44 612

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Все попытки вывести Овнов из равновесия разобьются о стену их самоуверенности. Тот день, когда самоуверенность нужна, чтобы отпугнуть недоброжелателей.

    Телец

    Тельцы могут узнать неожиданную биографическую подробность о близком человеке. Чтобы он не нервничал лучше пообещать ему сохранить все в секрете.

    Близнецы

    Им бесполезно что-то говорить. Что Близнецы втемяшат в голову – так оно и будет. Хорошо или плохо Близнецов не волнует, лишь бы все было в соответствии с их версией событий.

    Рак

    Раки могут случайно подкинуть другу идею, которая рискует изменить его жизнь. Раки за свою идею получат только благодарности, ведь жизнь-то изменится у друга к лучшему.

    Лев

    Львы всегда получают то, чего хотят. Правда, потом не знают, что с этим делать. Вот  и сейчас Львы находятся в секунде, чтобы осуществить свою мечту. Но что дальше? 

    Дева

    В личной жизни Дев неразбериха. Вместо того, чтобы упорядочить людей и отношения Девы просто закрывают дверь у них перед носом и идут баюшки. Рано или поздно эти люди могут полезть через окна – время поставить все точки над «i».

    Весы

    Кто-то слишком близко воспринимает слова Весов. К вечеру может случится конфликт, где Весам придется объяснять, что они имели ввиду вовсе не то, что понял другой человек.

    Скорпион

    Скорпионы не любят признаваться в своей неправоте. А кто любит? Но сегодня стоит порепетировать Великую речь о поражении, потому что ошибку Скорпионов скоро найдут.

    Стрелец

    Стрельцы  сегодня очень тяжелые. Находится с ними рядом непросто – тяжелая энергетика Стрельцов просто придавливает к полу и заставляет грустить. Почти как дементоры.

    Козерог

    Козерогам придется доказывать глупым людям то, что они глупые и им не нужно умничать. Занятие это трудное, но Козероги сдержать себя не могут.

    Водолей

    Водолеям кто-то наплачется в жилетку о несчастной любви. Плач будет так печален, что одинокие Водолеи обрадуются отсутствию отношений.

    Рыбы

    Сегодня короли сарказма и цинизма. Люди толка как Рыбы сегодня вызывают у людей восхищение о опасение, вдруг им тоже достанется от Рыб пара не самых безобидных колкостей?

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-6-iyunya-raki-mogut-izmenit-zhizn-drug-136273.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 266

подробней »

Скрипт выполнялся 0.2892 сек.