Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 8 июня: Близнецы нашли благородство, а Весам надо больше доверять
    08.06.2018 08:55 814

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Тот прекрасный день, когда можно сильно не стараться, а получится запланированное все равно на «отлично». Всегда бы так.

    Телец

    Раз пятница, значит, пришло время встретиться с друзьями и нажаловаться им на все нехорошее, что произошло в течение недели. Благодаря юмору, настроение улучшиться стократно.

    Близнецы

    Нашли в себе благородство. Что делать с ним – непонятно. Близнецы поняли, что готовы на несвойственные для себя поступки ради других людей. Им, кстати, тоже неожиданно, но  приятно.

    Рак

    Раков так и подмывает послать все напрягающие моменты к черту и пойти на пляж. Но глядя на погоду продолжают сидеть на месте. Эй, Раки, есть много других интересных мест, куда можно сбежать!

    Лев

    У Львов все сложно. Как обычно. В этот раз со своими сомнениями и непонятностями, Львы решили разбираться самостоятельно.

    Дева

    Девы  в растерянности. Вторая половинка делает вид, что все хорошо, когда это далеко не так и даже соседи видят. Пришло время для серьезного разговора.

    Весы

    Им стоит побольше доверять людям, тем более тем, которые предлагают заработать. Ввязываться в авантюры, конечно, не надо, но и отвергать предложения мгновенно тоже не стоит.

    Скорпион

    Скорпионов, вероятно, ждет свидание. Позвать может как новый воздыхатель, так и существующая вторая половинка, чтобы расшевелить отношения. 

    Стрелец

    Стрельцы могут встретить человека, который одним своим видом испортит настроение. Скорей всего, это будет человек из неприятного момента прошлого. 

    Козерог

    Козерогам, скорей всего, не захочется разговаривать и находиться рядом с другими людьми. Тогда может вовсе из дома не выходить? Или уехать в одиночестве на природу? 

    Водолей

    Придется вернуться к вопросам, которые уже считались закрытыми. Может появиться новая информация, которая заставит пересмотреть старые выводы.

    Рыбы

    Креатив, новаторство, творчество - все это не про Рыб сегодня. Для них лучше монотонно выполнить работу, алгоритм которой известен. Причем так везде - и на работе, и дома. 

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-8-iyunya-bliznecy-nashli-blagorodstvo--136412.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 264

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0967 сек.