Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Дважды два» приглашает благовещенцев отметить наш юбилей на площади ОКЦ
    09.06.2018 15:49 835

    Горожане смогут окунуться в позитивную атмосферу необычного города Дваждыдвинска

    Издательский дом «Дважды два» 10 июня отмечает день рождения - 25 лет. На праздник принято приглашать лучших друзей, поэтому «Дважды два» зовет всех благовещенцев на юбилей. С 16 до 19 часов на площади Общественно-культурного центра развернется необычный город Дваждыдвинск. Там каждый гость сможет зарядиться хорошим настроением на 15 интерактивных точках, связанных с проектами ИД «Дважды два». В каждой точке пройдут конкурсы и соревнования для взрослых и детей разного возраста.

    Так, на площадке газеты «Аргументы и Факты» любители загадок сразятся в 

    интеллектуальной игре, на точке газеты «Новостройки» горожане смогут построить самую высокую башню. Тем, кому не сидится на месте, понравится площадка велогонки (кстати, в этом году мероприятие прошло уже в 16-й раз). Тот, кто жизни своей не видит без соцсетей и селфи, долго не отойдет от площадки полезного портала 2x2.su - там можно будет сфотографироваться с человеком-газетой и возле праздничной фотозоны. Типография «Первая» организует для гостей торжества соревнование - сборы пазлов на скорость. Газета «Попутчик» поможет горожанам собственными руками соорудить поделку.

    Радио КП придумало необычную игру для благовещенцев - отгадать по голосу известных россиян. Тем, кому нравится не только слушать, но и говорить, Радио КП предоставит возможность записать поздравление.

    Партнеры праздника тоже не останутся в стороне и привнесут свою лепту в создание отличного настроения Дваждыдвинска! Так, салон красоты «Муза» каждому желающему даст консультацию косметолога и подарит модные сегодня переводные татуировки. А центр недвижимости и ипотеки «Этажи» поможет визуализировать мечту - нарисовать дом будущего.

    Приходите на день рождения «Дважды два» всей семьей! Здесь никому 

    не придется скучать, и взрослые, и дети найдут себе развлечение по душе. Кстати, специально для юных горожан будет организована игровая зона, так что родители смогут спокойно заниматься своими делами, не переживая за своих чад.

    Участвуя в конкурсах и состязаниях, благовещенцы будут получать деньги Дваждыдвинска - «двушки». В конце праздника состоится аукцион, где будут разыграны ценные и нужные призы. Вас ждут бытовая и цифровая техника, товары для спорта и отдыха и многое другое. А всем победителям репетиторский центр «Школа Пифагора» вручит сертификат на месяц бесплатного обучения.

    Подарки достанутся и победителям фотоконкурсов, которые проводились ИД «Дважды два». Фотоконкурс «Здравствуйте, я из газеты» стартовал в апреле 2018 года. По Благовещенску в определенные дни и часы (в среду, пятницу и субботу) гулял человек-газета. Задачей горожан было - сделать с ним совместное фото и выложить к себе на страницу в соцсети, прибавив хэштег #дваждыдва25.

     

    Популярным  среди благовещенцев оказался и фотоконкурс «Двойняшки». По его условиям нужно было опубликовать фотографию двойняшек или близнецов на своей странице, отметить на фото @2x2.su, в посте поставить хэштег #двойняшки2х2.

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/dvazhdy-dva-priglashaet-blagoveschencev-otmetit-na-136438.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 299

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0988 сек.