Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 13 июня: Тельцы производят впечатление, а Козероги зададут жару второй половинке
    13.06.2018 08:40 572

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнам нельзя отчаиваться. Даже если кажется, что исправить положение невозможно. Стойкость характера и умение найти крупицу хорошего в лавине плохого будут награждены в будущем.

    Телец

    Тельцы могут произвести на кого-то неизгладимое впечатление. И неисправимое. Так что Тельцам не стоит при первой встрече бравировать чем-либо.

    Близнецы

    Стоит побыть тихонями. Так все бури, которые предназначались Близнецам, могут обрушиться на голову других. Это нечестно, но Близнецов в первую очередь заботят они сами.

    Рак

    Раков часто упрекают в занудстве. Сегодня это, вероятно, повторится. Раки меняться не собираются, но дружеские недовольства пора научиться воспринимать с юмором.

    Лев

    Львам попалась очень верткая цель, которая норовит вывернуться из лап Львов. Какая бы цель не была, ей пора понять, что от Львов убегать бесполезно. 

    Дева

    Кто чемпионы по созданию себе проблем? Девы! Они мастера в этом деле и никто их не остановит, даже пытайтесь. Но пусть для разнообразия новые проблемы Девы разгребут сами.

    Весы

    Весов ждет вечер, о котором они давно мечтали. У каждого он свой – побыть в тишине, купить шиншиллу, играть в карты на раздевание…главное, что Весы будут довольны.

    Скорпион

    Скорпионы чувствуют, что кто-то хочет сместить их с занятых позиций. Пришло время показать, кто тут главный, иначе, дав слабину однажды, авторитет не вернуть никогда.

    Стрелец

    Бывает, когда весь вечер чего-то хочешь и не знаешь чего. Вот такой и предстоит день Стрельцам. Раз так получилось, то можно побыть волшебником и исполнить пару чужих «хочу», раз уж кто-то другой может их сформулировать.

    Козерог

    Зададут жару второй половинке в самом истеричном смысле слова. Козероги сами найдут повод, сами обидятся, сами поскандалят и сами помирятся. Держитесь, возлюбленные Козерогов!  

    Водолей

    Случается, когда садишься и думаешь, что в свои годы мог бы достичь большего. Вместо того, чтобы просто думать, время поискать курсы повышения квалификации, хобби, новую работу…все, что поможет соответствовать своим же требованиям.

    Рыбы

    Для них промедление смерти подобно. Сегодня предпочитают действовать быстро, резко, не раздумывая. Решения пусть не всегда верные, зато приняты! Лучше, чем терзаться сомнениями.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-13-iyunya-telcy-proizvodyat-vpechatlen-136623.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 129

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1355 сек.