Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 14 июня: Овнов недолго ждет успех, а Стрельцы спорят
    14.06.2018 08:39 709

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнов ждет успех, но только в первой половине дня. Поэтому не стоит долго утром нежиться в постели. Скорей вставать и свершать подвиги!

    Телец

    Неожиданно для себя Тельцы начнут видеть суть людей, их тайные страхи, желания, стремления. Истину от Тельцов не скрыть ни за какой сверкающей мишурой.

    Близнецы

    Питают надежду, осознавая, что ей не суждено сбыться. Пусть так, но способность Близнецов не унывать достойна уважения.

    Рак

    У Раков новая стадия отношений – место страсти и безудержным желаниям заняло спокойствие и понимание. Да, теперь Раки станут по ночам чаще спать, но любви от этого меньше не станет. 

    Лев

    Львы что-то увлеклись самопожертвованием. Эта дурацкая любовь заставляет забыть о здоровом эгоизме и собственных желаниях. Пора бы уже эту любовь отодвинуть для насущных дел.

    Дева

    Девы погрузились в финансовый кризис. Ждать помощи неоткуда – все источники поддержки уже исчерпаны. Осталось только искать подработку или есть гречку и надеяться на денежный дождь.

    Весы

    У Весов появится возможность проявить характер. Многие попытаются вывести Весов из равновесия. И Весам  не стоит это терпеть – время показать себя!

    Скорпион

    Скорпионы могут стать для кого-то покровителями. Опыт жизни и умение располагать к себе людей притянут кого-то помоложе, кому не хватает уверенности в себе.

    Стрелец

    Стрельцы сегодня спорят ради спора. Просто Стрельцам нравится процесс отстаивания своей позиции и зрелище пораженного врага. Вот такое развлечение.

    Козерог

    Чтобы решить даже элементарную задачку придется покрутиться. Никаких задаром полученных бонусов не будет, придется работать и работать.

    Водолей

    Придирчивость Водолеев не знает границ. Так что если вы не воплощение гениальности, то к Водолеям лучше близко не подходить – испортят всю самооценку.

    Рыбы

    У Рыб есть все для успеха, только почему-то Рыбы не пользуются своими ресурсами. Вместо активных действий предпочитают жаловаться на свою судьбинушку. Но давайте только сегодня, а завтра уже преступать к действиям.

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-14-iyunya-ovnov-nedolgo-zhdet-uspeh-a--136670.html

Популярная новость
За прошедшие сутки в Приамурье зарегистрировано 15 очагов горения сухой растительности
22.04.2024 09:50 145

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1014 сек.