Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 9 подарков самому важному мужчине ко Дню отца в благовещенских магазинах
    14.06.2018 14:08 768
    9 подарков самому важному мужчине ко Дню отца в благовещенских магазинах
    Фото: автора

    День отца в России не у каждого на слуху – многие и не знают, что 17 июня положено поздравлять самых важных мужчин в нашей жизни. Отцы играют серьезную роль в становлении большинства из нас. Они защищают, воспитывают, поддерживают, остаются опорой и после того, как мы улетаем из родительского гнезда. За это их стоит поблагодарить хотя бы раз в год и преподнести полезный или символичный подарок.

    Диплом

    Часто ли вы говорите своему папе, что он самый лучший на свете? Если нет, то скажите это в День отца, а лучше – напишите об этом. Конечно, можно подарить простую открытку и сочинить поздравление от всей души. Но можно купить и яркий, золоченый диплом «Лучшему папе» или «Золотому папе». Поверьте, ваш отец с удовольствием поставит его на полку или повесит на стену. Еще и перед всеми гостями хвастаться будет!

    Цена: около 500 рублей

    Плед

    Когда мы говорим о доме и семье, на ум первым делом приходят слова о тепле и уюте. Так окружите своего папу теплотой – в самом прямом смысле этого слова. Отличным подарком станет плед, который пригодится и дома, и в поездках на природу. А если он еще и с интересным рисунком будет, то папу точно порадует.

    Цена: варьируется в зависимости от материала и производителя, цена пледа на фото – 1390 рублей

    Ежедневник

    Если по работе отцу приходится много писать и тщательно следить за множеством дел, то ему можно преподнести ежедневник. Такой подарок точно принесет пользу, а его обложка может превратиться в своего рода открытку. «Ежедневник героя» кому попало не дарят!

    Цена: от 450 рублей

    Кружка

    Еще один подарок, который не будет пылиться без дела. Можно сделать кружку на заказ с понравившимся рисунком – любимым киногероем вашего папы или словами поздравления. А можно выбрать уже готовую сувенирную кружку. Среди них есть, в том числе, и «живые» кружки, работающие по принципу новых купюр. Скачиваете приложение, запускаете, наводите камеру на кружку и смотрите коротенький мультфильм.

    Цена: от 550 рублей

    Термос

    Охотнику, рыболову, путешественнику, заядлому дачнику – любому из них пригодится термос. Это, наверное, самый универсальный и полезный подарок в нашем списке, который при этом тоже может быть поздравительным. Сами скажите, какой термос держать приятней – классический черный или с надписью «Термос настоящего мужчины»?

    Цена: около 1200 рублей

    Сладости

    Обычно сладости дарят женщинам, и это в корне неверно – среди мужчин тоже немало сладкоежек. Если ваш папа не против за чаем съесть конфетку-другую, то и дарите ему сладости. Конечно же, в подарочном оформлении.

    Цена: 590 рублей

    Обложка на документы

    Креативная обложка на документы – подарок, который может и не удивит, но точно заставит улыбнуться. Отцу с хорошим чувством юмора точно понравится. Тем более, если подбирать обложку в соответствии с увлечениями: любителю приключенческих книг – стилизацию под какой-нибудь роман, фанату фильмов о войне – с танком или самолетом, и так далее.

    Цена: от 350 рублей

    Родословное древо

    День отца – праздник, прославляющий семейные связи. Поэтому в этот день вполне уместно вручить родословное древо. Найти такое дерево можно во многих сувенирных магазинах, но дарить его стоит только заполненным. Вставьте фотографии самых близких для вашего папы людей и не забудьте свою!

    Цена: от 500 рублей + немного изобретательности

    Справка об освобождении от домашних дел

    Дарить можно не только вещи, но и впечатления – а уж такая справка впечатление точно произведет. Договоритесь с мамой, и подарите папе пару свободных выходных в честь праздника. В День отца он имеет полное право отдохнуть.

    Цена: около 60 рублей

     

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/9-podarkov-samomu-vazhnomu-muzhchine-ko-dnyu-otca--4160.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 275

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0849 сек.