Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 18 июня: Девы нарываются на бунт, а Раки могут превратиться в жилетку
    18.06.2018 09:18 585

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Наконец-то свои плоды принесет дело, которые Овны уже успели посчитать гиблым и забросить в дальний угол. Мораль: иногда для того, чтобы получить дивиденды надо подождать.

    Телец

    Тельцам повезло, их вторая половинка голову ломает, чем бы таким эдаким удивить Тельцов. Не дайте любимому человеку сломаться, намекните ему на хороший вариант.

    Близнецы

    Разочаровываются в противоположном поле. Стоит только открыться, как оказывается, что партнер рядом – это нехороший человек, которого надо было давно гнать прочь, но Близнецам так хочется душевной близости.

    Рак

    Раки поражают своим вселенским пониманием чужих сложных ситуаций. Это может превратить Раков к вечеру в жилетку, куда выплачутся все близкие.

    Лев

    Повышение пенсионного возраста? ЧМ по футболу? Любимый человек? Нет…единственное, что волнует Львов – это отсутствие денег. Здесь и сейчас. Вариантов выхода пока нет, ведь для продуктивного мышления надо успокоиться.

    Дева

    Невозможно постоянно говорить думать и говорить только о себе, считая, что друзья должны с восхищением и придыханием слушать каждый звук. Будет бунт и Девам придется извиняться.

    Весы

    Весы хороши собой, умны, приятны в общении …и совершенно не умеют этим пользоваться. С такими данными можно было давно выбить себе повышение, но Весы зачем-то стараются работать лучше, уповая на справедливость.

    Скорпион

    У недругов Скорпионов дела пойдут на лад. Это, конечно, бесит, но если Скорпионы сами не полезут на рожон, то очередного конфликта не получится.

    Стрелец

    Стрельцы могут попасть в поле зрения правоохранительных органов, поэтому через дорогу только на «зеленый» и не надо в порыве романтическом лезть в окно девушки через форточку.

    Козерог

    Козероги могут найти новую работу, даже если они её не искали. Просто звезды подкинут пару вариантов, показывая, что Козероги достойны большего.

    Водолей

    Путь Водолеев тернист и сложен. Но уж если взялись за дело, то нужно его закончить. Пусть это не принесет огромного успеха, но закалит Водолеев и добавит силу духа.

    Рыбы

    Рыбам не до мечтаний. Все мысли конкретны и прагматичны. Такой подход из любой ситуации выйти с максимальной выгодой для себя любимых.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-18-iyunya--devy-naryvayutsya-na-bunt-a-136890.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 260

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0902 сек.