Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Модные купальники лета-2018
    18.06.2018 10:01 598
    Модные купальники лета-2018
    Фото: DepositPhotos

    Купальный сезон уже давно открыт, а вам даже позагорать не в чем? Хочется новый красивый купальник, но вы совсем не разбираетесь о модных  новинках этого лета? О трендах этого сезона расскажет Shopping.

    Фасон

    Один из основных трендов этого лета – купальник кроп-топ. В качестве верха можно выбирать не только облегающий топ, но и свободную короткую блузочку с рукавами.

    Не уходят из моды и купальники, украшенные декоративными тесемками и кисточками из ниток. В этом году дизайнеры усовершенствовали такие модели, сделав их более яркими, женственными и кокетливыми.

    Еще один хит этого лета – полоски и завязки. Причем, чем их больше, тем лучше. Несмотря на то, что такие купальники существуют уже много лет, именно сейчас они переживают пик своей популярности.

    Новшество этого года – купальник с подтяжками. Оригинально, да. Но вот никто не знает, удобно ли?

    Слитные купальники тоже не выходят из моды. Сейчас на пике популярности сексуальные модели из 80-х с вырезами на бедрах и декольте.

    И не отстают от слитных купальников модели с трусиками стринг. Так что, фигуру в порядок привести все же придется.

    Цвет

    В этом сезоне очень модны купальники с принтами. Цветочные, животные, абстракция, морская расцветка – совсем неважно. Здесь дизайнеры предоставили нам полную свободу выбора.

    ВАЖНО!

    При выборе купальника опираться нужно не только на молу, но и на тип своей фигуры. Вот семь основных правил, которые помогут не ошибиться:

    1. Песочные часы. Идеальный тип фигуры, поэтому  выбрать для него купальник не составит особого труда – ведь, в основном, все модели шьются именно на него.

    2. Груша, тип А или треугольник. Верх купальника должен иметь завязки или застежки вокруг шеи, а также горизонтальные рисунки. А вот низ – однотонный, без всяких лишних деталей и аксессуаров.

    3. Тип Т или перевернутый треугольник. Модель купальника должна иметь широкие бретели, в верхней части слитной модели – вертикальные линии, рисунки и ассиметричный декор. В нижней – рюшки, воланы и завязки по бокам. Еще вариант – однотонный верх и низ с принтами. Особенно хороши модели с шортиками.

    4. Тип Н или прямоугольник. Для слитного купальника – рисунки, вырезы, вставки, симметричные узоры, пояс на талии. Также модели с линией в качестве границы между контрастными цветами и боковыми вставками.

    5. Маленькая грудь. Здесь все просто – модели с пуш-апом.

    6. Животик. Слитные модели, темной цветовой гаммы из матовой ткани. Или светлый верх и темный низ. Также хороши модели с утягивающими вставками или яркой расцветкой и глубоким декольте.

    7. Для полненьких девушек. Слитные и модели из матовых тканей. Обязательно с вертикальными швами, вырезами и принтами. Но рисунки не должны быть слишком крупными. Купальник должен иметь чашечки с косточками.

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/modnye-kupalniki-leta-2018-4166.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 301

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1368 сек.