Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 27 июня: Близнецы могут привести домой поклонника, а что в голове у Дев - загадка
    27.06.2018 08:58 661

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Из любой малейшей выгодной ситуации стоит выжать максимум полезного и нужного именно Овнам. Кстати, звезды говорят, что таких ситуаций будет несколько.

    Телец

    Окружающие будут буду счастливы поболтать с Тельцами. Тельцы смогут поддержать любую беседу и ни разу не повысить голос даже на самых глупых собеседников.

    Близнецы

    Если Близнецы отправятся вечером в увеселительное заведение, то вернуться домой могут с поклонником. В серьезные отношения это вряд ли перерастет, но лето скрасит.

    Рак

    Раков ждет предложение забить на работу и отправиться в поездку. Если Раки на хорошем счету у начальства, то почему бы разочек и не соврать о плохом самочувствии, чтобы отлично провести время.

    Лев

    Львы делают много, хорошо и правильно, но все равно собой не довольны. Они привыкли добиваться цели быстро и блистать успехами долго. Здесь так не выходит, но психовать не стоит, иначе уже вложенные усилия аннулируются.

    Дева

    Что в голову у Дев – загадка и для самих Дев. С ними невозможно быть уверенными в завтрашнем дне, но зато 100-процентная гарантия, что с Девами не соскучишься.

    Весы

    Весам предложат попробовать что-то новенькое, например, интимную смс-переписку. Не сказать, что Весы сразу втянутся, но довольно улыбаться и порой краснеть им доведется.

    Скорпион

    Скорпионам стоит быть осторожней с транспортом. Есть вероятность, что водители могут не заметить Скорпионов и отправить их в больницу.

    Стрелец

    Торопиться и суетиться Стрельцам бесполезно. Серьезные дела так не делают. Якобы успехи быстро рассыплются и придется начинать все заново. Спокойствие и следование правилам – это поможет Стрельцам.

    Козерог

    День тренировки силы воли. Вокруг столько излишеств, к которым только протяни руку – и они твои. Если Козероги верно взвесят все за и против, то он принципов не отступят.

    Водолей

    Стоит усмирить свой бурный нрав, если Водолеи не хотят провести день с такими же нервными людьми. Хорошее пристает к хорошему, так что надо научиться тишине и умиротворению.

    Рыбы

    Если Рыбы собираются схитрить и кого-то обмануть, то эти планы лучше оставить в секрете ото всех. Даже случайно задумки Рыб могут всплыть и тогда не оберешься.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-27-iyunya-bliznecy-mogut-privesti-domo-137434.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 257

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1113 сек.