Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Истина - в молоке! От «Серышевского»
    28.06.2018 14:46 1403

    Как молочные продукты от «Серышевского» приносят пользу всей семье, читайте в нашем материале

    Молоко и молочные продукты в целом появляются в жизни человека едва ли не с младенчества. Богатые белком и кальцием, они помогают малышу расти крепким и здоровым. Уже будучи взрослыми, мы помним этот чудесный вкус детства - вкус свежего молока, густой деревенской сметаны, маминой каши со сливочным маслом - и хотим, чтобы и наши дети росли на такой же вкусной и натуральной продукции. Производственный комплекс «Серышевский» дает современным потребителям уникальную такую возможность.

    Качество в приоритете

    Наверное, каждому жителю области знаком этот милый деревенский домик с раскидистой зеленой елью на упаковке. И это не просто отсыл покупателя к натуральности и экологичности товаров. ПК «Серышевский» постоянно осуществляет контроль качества, чтобы соответствовать ГОСТам и стандартам, принятым в Российской Федерации, и гарантирует безопасность своей продукции. Производство, расположенное вдали от городской суеты, в экологически чистом районе, позволяет получать полезные и вкусные молочные деликатесы. Продукция «Серышевского» - всегда желанный гость на столах не только областных жителей, но и всех дальневосточников. Кредо предприятия - вкусная и полезная продукция. И никаких консервантов и искусственных красителей! То, что продукт натуральный, подтверждают малые сроки хранения. Практически вся продукция «Серышеского» может храниться в герметичной заводской упаковке не более 7 суток. Это дополнительный показатель того, что молочные продукты от «Серышевского» приносят истинную пользу и здоровье всей семье, что соответствует девизу предприятия.

    Ее величество Буренка

    Чтобы «молочка» приносила настоящее гастрономическое удовольствие, сырье для ее производства должно быть качественным. Обычно производители молочной продукции скупают молоко у фермеров и частных подворий. А у «Серышевского» собственная молочная ферма! Это является несомненным преимуществом перед конкурентами, позволяя добиваться не только высокого качества, но и разумной стоимости готового продукта.

    Для коров здесь созданы поистине царские условия. Система стойлового содержания позволяет животным, не покидая территорию животноводческого комплекса, получать качественные корма и силос. В распоряжении работников фермы современные доильные аппараты. Ветеринарная служба предприятия ведет регулярный контроль за здоровьем поголовья, есть собственная аккредитованная лаборатория, в которой отслеживаются ключевые показатели качества сырья.

     Рост объемов производства и спроса на продукцию способствует увеличению поголовья молочного стада предприятия. В начале года предприятие приобрело новую партию голштинских коров. Буренки именно этой породы дают высокие показатели по удоям. И молоко отличается отменными вкусовыми качествами. Коровы, словно благодаря за заботу, отдают людям самое вкусное молоко, из которого получается качественная продукция от ПК «Серышевский».

    Красота и здоровье с пользой

    Основы правильного питания стали настоящим трендом нашего времени. Множество современных людей следят за калорийностью продуктов с целью контроля веса и здоровья и следуют рекомендациям фитнес-гуру. ПК «Серышевский», учитывая веяния времени, значительно расширил ассортимент продукции для любителей здорового образа жизни.

    На полках крупных областных сетей представлена широкая линейка производных от молока товаров с пониженным содержанием жира: обезжиренный творог, йогурты с натуральными наполнителями, в том числе злаками, кефир и биокефир 1% жирности, сывороточные и йогуртные напитки. Благодаря таким полезным и уникальным по вкусовым качествам продуктам ваш размер одежды надолго останется неизменным.

    Но в ажиотаже всеобщего ЗОЖ есть и те, кому как раз эти пресловутые калории просто необходимы. Это, прежде всего, дети. И здесь мамы могут быть спокойны. Укрепить детское здоровье помогут топленое молоко и сливки 10% жирности, густая сметана и жирный творог (причем в двух вариантах жирности - 5 и 9%), который с недавнего времени можно приобрести и в формовой упаковке. А сладкая творожная масса с фруктовыми и ягодными наполнителями уже давно стала излюбленным лакомством и детворы, и взрослых.

    По законам бутерброда

    Как мы все знаем, правильный бутерброд падает всегда маслом вниз, а кашу, как известно, маслом не испортишь. Но при условии, что это масло соответствует всем установленным требованиям и Государственным стандартам молочной продукции.

    Те, кто любит традиционный бутерброд с утренней чашечкой кофе, по достоинству оценили настоящее крестьянское сливочное масло от «Серышевского». И крестьянское здесь не фигура речи. Масло полностью соответствует своему названию. В его состав входят только пастеризованные сливки, которые получают здесь же, на молокозаводе. Учитывая, сколько производителей хитрят, выдавая за сливочное масло всевозможные спреды, «Серышевский» честен с потребителем и предлагает натуральный и качественный продукт для вашего утреннего бутерброда. Подтверждают этот факт и протоколы исследований, проводимых Роспотребнадзором. Состав продукта полностью соответствует всем действующим ГОСТам. В образцах массовая доля жира полностью подтверждает декларируемые на упаковке 72,5%. И по другим органолептическим данным, таким как содержание и соотношение необходимых кислот, показатели в пределах нормы. Таким образом, масло от «Серышевского» - полностью безопасный и качественный продукт. Поэтому, если увидите упаковку масла «Крестьянское» с логотипом «Серышевского» в ярко-золотой фольге - смело покупайте. Истинно сливочный вкус вам гарантирован!

    «Серышевский» выпускает не только традиционное сливочное масло, но и молочно-растительный спред «Амурское». И здесь важно не путать два этих продукта. Их отличают упаковка, процентное содержанием жира и состав продукта. Изначально спреды появились на западе как заменители классического масла для людей с проблемами веса. В спреде содержание животных жиров понижено и добавлена растительно-масляная смесь. Общая жирность продукта составляет 61,5%. Спред, например, легко заменит традиционный маргарин и поможет даже начинающей хозяйке приготовить любые кулинарные шедевры - от сдобных булочек до великолепных тортов. Опять же для тех, кто следит за фигурой, спред «Амурское» - оптимальный вариант и не менее полезный продукт, чем сливочное масло.

    Молочных дел мастера

    В будущем году производственный комплекс «Серышевский» отметит свое двадцатилетие. В преддверии этой знаменательной даты «Серышевскому есть чем гордиться. Из небольшого цеха выросло огромное предприятие, работающее под девизом «На пользу всей семье». Производственный комплекс «Серышевский» и его руководство - лауреаты всевозможных премий областных, региональных и всероссийских конкурсов пищевой индустрии, не раз отмечены почетными грамотами губернатора Амурской области. Но все-таки лучшая награда для коллектива предприятия - это любовь и признание покупателей, число которых постоянно растет. Ведь каждому хочется вспомнить вкус, знакомый с детства. 

    Пусть не в обиде будет Плиний Старший, создатель известной идиомы про истину в вине, - мы создадим свое крылатое выражение. И заключается оно в том, что истина - в молоке! От «Серышевского».

     

    Источник новости: http://2x2.su/eda/news/istina---v-moloke-ot-seryshevskogo-137507.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 254

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1681 сек.