Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 29 июня: Львы борются за чужое сердце, а Скорпионов не спасти от фиаско
    29.06.2018 08:55 740

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Не надо ставить на карту все. Овны не слишком обеспечены благами, чтобы так беспечно с ними расстаться. Разве что Овнам хочется пострадать.

    Телец

    Тельцам пора прекратить свой полет в облаках, спуститься на землю и заняться уже реальными делами. Ваши близкие порядком утомились быть в роли прислуги для Великого человека.

    Близнецы

    Близнецы как из сито сыплют мудрыми советами. Если вам нужна помощь в щекотливом деле – смело идите в Близнецам именно сегодня. Завтра запас мудрости может иссякнуть.

    Рак

    Ракам ничего не дается легко, они привыкли трудиться и ценить каждый успех. Поэтому сегодня они могут поссориться с баловнем судьбы, которому многое достается легко и который не ценит полученное.

    Лев

    Львы вступят в борьбу за сердце понравившегося человека. Все же знают Львов? Соперника они, образно выражаясь, закатают в асфальт, но к поединку нужно подготовиться.

    Дева

    Время остановиться, пересчитать свои деньги, испугаться и освоить для себя новый навык – экономить! Тут лучше отключить телефон, потому что именно сегодня Дев позовут на кучу вечеринок.

    Весы

    Друзья Весов с готовности заявляют о себе еще до того, как их попросили помочь. Это круто, поэтому, уважаемые Весы, не надо им навязывать ваше мнение на тему того, как именно вам помочь. Они ваши друзья и разберутся сами.

    Скорпион

    Скорпионов от фиаско спасти очень сложно, потому что сегодня они слушают в пол уха, засыпают на ходу и игнорируют вопросы. Не надо тормошить Скорпионов, лучше укрыть их одеялком и забыть до завтра.

    Стрелец

    Кем бы ни бала вторая половинка Стрельцов, сегодня её попытаются увести. Перед тем, как пытаться оторвать голову разлучнику стоит подумать: может оно и к лучшему?

    Козерог

    Из Козерогов брызжут эмоции. Из-за этого вокруг удерживаются только сильные люди, слабые к вечеру либо спрячутся под столы, либо сделают вид, что не очень-то им Козероги и нужны.  

    Водолей

    Водолеи могут сегодня подумать «так ему и надо» в отношении своего недоброжелателя, который попадет впросак. Только один совет – не улыбайтесь слишком широко.

    Рыбы

    То, что давно болело в организме, сегодня закричит о помощи. Не заставляйте себя страдать, запишитесь к врачу сразу. Появится официальный повод прогулять работу.  

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-29-iyunya-lvy-boryutsya-za-chuzhoe-ser-137577.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 262

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1216 сек.