Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 4 июля: Близнецам надо давить комплексы, а у Скорпионов проблемы с секретностью
    04.07.2018 08:48 722

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Чтобы не обмануться в людях стоит слушать свою интуицию. Она сегодня как радар, настроенный на то, чтобы изгнать лишних людей. Такие, увы, есть.

    Телец

    Тельцам с их настроением лучше всего заниматься скучной рутиной. Креатив и активность на нуле, а так есть шанс решить хоть крошечный клочок проблем.

    Близнецы

    Близнецам нужно безжалостно давить в себе комплексы. Не в первый раз Близнецы могут лишиться дохода, отношений и перспектив из-за дурацких комплексов. Если надо, то и к психологу не лишним сходить будет. 

    Рак

    Раки блещут изысканными манерами, которые не всегда к месту. Значит, надо отыскать в городе светское мероприятие и отправиться туда, чтобы соответствовать обстановке.

    Лев

    Львов бесит панибратство малознакомых людей. Львы поставят всех на место, но могут переборщить и стать автором настоящего конфликта, а то и драки.

    Дева

    Приключения поджидают Дев за каждым углом. Если Девы к ним не готовы, пусть дома сидят. Хотя, если приключения очень захотят, они и там Дев найдут.

    Весы

    Спонтанность и беззаботность в Весах очарует их вторую половинку. Весы редко так легки в общении, так что от этого дня нужно выжать максимум положительных эмоций.

    Скорпион

    У Скорпионов проблемы с секретностью. Они могут случайно выдать секрет друга. Может быть стоит побольше молчать? Кандидатов в новые друзья пока не предвидится.

    Стрелец

    Маленький шопоголик внутри Стрельцов шепчет: «пойдем тратить». Ну и пойдем. Финансового кризиса не ожидается, так что несколько некрупных покупок бюджет не разорят.

    Козерог

    Козероги привыкли думать головой, а не гоняться за воздушными замками. Это поможет отличить удачные предложения от плевел. И даже в личной жизни такой подход оправдан.

    Водолей

    Водолеи много чего напридумывали о своей второй половинке и сейчас выясняется, что правда не сходится с представлениями. И нечего всю вину на партнера перекладывать. Водолеям нужно научиться встречаться с человеком, а не представлениями о нем.

    Рыбы

    Рыбам в голову может залететь лихая безрассудная идея. Отговорить от нее смогут только друзья. Ну или присоединиться к ней. Зависит от того, кто будет более харизматично будет склонять на свою сторону. В любом случае стоит встретиться с друзьями.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-4-iyulya-bliznecam-nado-davit-kompleks-137853.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 245

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1321 сек.