Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 10 июля: Овнам не надо верить женщинам, а Близнецам пора врубить цинизм
    10.07.2018 08:47 1103

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Доверяй, но проверяй, - говорят умные люди. Правильно говорят. Овнам надо это запомнить и перестать верить на слово даже самым красивым глазам и длинным ногам. Короче, женщинам.

    Телец

    Тельцам не стоит экспериментировать с финансами. Лучше законсервировать свои свободные деньги и спрятать на балконе между банками с огурцами. Кстати, половину огурцов пора выбросить, да и вообще в квартире прибраться можно.

    Близнецы

    Долой эмоции. Холодный расчет и цинизм принесут намного больше толку, чем искренность. Да и окружающим в таком образе Близнецы намного привычнее.

    Рак

    Если Раки кому-то симпатизируют, то сегодня стоит почаще попадаться на глаза этому человеку. Рано или поздно он кинет взгляд на Раков и уже не сможет оторвать.

    Лев

    Если Львы мечтают о лидерстве, но надо перестать суетиться. Нервные суетливые лидеры надолго у власти не задерживаются. Надо тренировать спокойствие и мощь в поступках и внешности.

    Дева

    Девы совершают кардинальный поворот жизни и при этом даже бровью не ведут. Это хороший знак. Значит, что Девы, наверняка, учли все риски и безболезненно войдут в новый этап.

    Весы

    Вместо того, чтобы 35-раз переписывать листочек с планами на день, лучше выбросить его и приступить уже к действиям. Иначе план будет бесконечным, а Весы грустными.

    Скорпион

    Некий «доброжелатель» попытается вбить гвоздь между Скорпионами и семьей. Советчика - послать подальше, а его слова - аккуратно проверить. Но никаких разборок с семьей!

    Стрелец

    Если Стрельцы давно и упорно обижают людей, то сегодня волшебный день для того, чтобы Стрельцов простили. Извинят даже те, кого Стрельцы обидели намеренно.

    Козерог

    Вечеринки отменяются. Козерогам нужно уделить вниманию быту и семье. Только не надо превращать семейный вечер в диванно-телевизионный марафон. С близкими людьми всегда можно найти занятие поинтересней.

    Водолей

    Поменьше игры словами и побольше реальных действий. Вот тогда друзья перестанут считать Водолеев бесполезными сотрясателями воздуха.

    Рыбы

    Все задуманное выполнить не удастся, но необходимый минимум все-таки закрыть получится. Это же хорошо, так что зацикливаться на неудачах не стоит. Сегодня только вторник, все еще успеется.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-10-iyulya-ovnam-ne-nado-verit-zhenschi-138184.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 252

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1129 сек.