Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 11 июля: у Овнов сумасшедшая энергетика, Близнецы глупо ошибаются
    11.07.2018 08:59 694

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны сегодня не особенно красивы, но сумасшедшая энергетика делает их привлекательными. При этом Овнов никто не слушает, только любуются.

    Телец

    Тельцы упрутся в какую-то неумную идею и будут идти до конца. Пока не «получат по шапке» или не лишатся денег. Это будет опыт, о котором Тельцы не станут никогда рассказывать.

    Близнецы

    Рискуют сделать такую глупую ошибку, что останется только казнить себя за невнимательность. Окружающие заметят промах Близнецов и будут раздражены такой нелепой ошибкой.

    Рак

    Если Раки соберутся на природу, то пусть держатся подальше от костра и всего колюще-режущего. Есть высокий риск бытовой травмы. Хороший повод просить резать мясо чистить картошку кого-то другого.     

    Лев

    Львы сделают всю запланированную гору заданий и к вечеру почувствуют себя выбитым ковром. Не надо изображать озорного гуляку и из последних сил собираться в клуб, чтобы там уснуть.

    Дева

    Девы чувствуют, что их таланты не ценят на работе. Причем не все Девы хотят менять работу, некоторые хотят сесть кому-то на шею. Если есть рядом подходящая шея, почему нет? Поработать на чужого дядю еще успеется.

    Весы

    Не любили Весы экстрим и не надо! Не стоит изображать из себя экстремала, чтобы впечатлить понравившегося человека. Чревато совместными прыжками с парашютом и приступами паники.

    Скорпион

    Деньги – это хорошо, но не надо становиться настолько меркантильными, чтобы на этой почве вторую половинку выбирать. Хоть это и в духе современности, но мы все знаем, что так неверно.

    Стрелец

    Не стоит отвлекаться на маленькие обиды и неудачи. Это будет отвлекать от важных задач, из-за чего Стрельцы к концу дня могут остаться собой недовольны.

    Козерог

    Козерогам надо свой горячий нрав и склонность к скандалам выбросить где-то по дороге домой. Не надо домашним портить вечер, они все-таки по Козерогам скучали. А могут и не скучать.

    Водолей

    Быть амбициозным человеком, это правильно, но надо еще искать пути реализации этих амбиций. А то много теории без практики – наука бесполезная.

    Рыбы

    Волшебный день для того, чтобы избавиться от вредных привычек. Сразу, конечно, ничего не получится, но будет дан уверенный старт, который станет жаль бросать.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-11-iyulya-u-ovnov-sumasshedshaya-energ-138245.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 250

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1004 сек.