Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,9 °C22:29
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,9% · Измерение: 06.11.2026 22:29
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

В Благовещенске сын разыскивает свою маму

Женщина ушла из дома в поселке Аэропорт и пропала

В поселке Аэропорт Благовещенска пропала женщина. Инна Долгая 1975 года рождения ушла из дома 12 июля, и с тех пор от нее нет вестей. Ее сын распечатал ориентировки пропавшей и развесил на стендах близлежащих домов.

— Мы переехали с ней в Благовещенск недавно, и все было нормально: моя мама никогда не уходила из дома. К тому же она непьющая. На телефонные звонки тоже не отвечает. Я почти сразу обратился в полицию, распечатал ориентировки и пошел по домам, — рассказал родственник.

Парень добавил, что в последний раз женщину видели в районе Плодопитомника 25 июля.

Тем временем в полиции подтвердили, что обращение по факту пропажи амурчанки к ним поступало. В настоящий момент устанавливается ее местонахождение.

Приметы Инны Долгой: ее рост примерно 169 сантиметров, полного телосложения. Волосы темно-красного цвета. В момент исчезновения была одета в безрукавку черного цвета с капюшоном серого цвета, брюки бежевого цвета, обута в туфли черного цвета. Из особых примет у женщины есть пупковая грыжа.

Все кто обладает какой-либо информацией о местонахождении женщины нужно обращаться по телефонам: 8-914-063-96-05 (родственник Иван) или в дежурную часть полиции: 8(4162) 51-27-78.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама